Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

А357ВХ

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент А357ВХ

  1. Огромное Вам спасибо, за уделённое время. Всегда знал, что преподаватели ВУЗов отзывчивые и готовые прийти на помощь люди. Теперь совсем другое дело!!!!!!!!!
  2. Ну помилуйте! Вот за это Вам буду настолько признателен!!!!!!!!!!!!
  3. НЕТ!! Не справлюсь!!!! Будьте так любезны, сделайте так, чтобы я этот ланг вставил в прогу и всё было красиво Опять же Вы ставите задачу, для студента Вашего высшего заведения. Мне сейчас никак, времени нет. И что меняем? Что здесь менять???
  4. Да спасибо за напоминание, а то бы опять мучился! Буду пробовать Ваш. Но чувствую помучаю я Вас ещё. Мне главное сделать ЛП правосторонним. Но я так понимаю Вы привыкли к тупым студентам. Вот здесь мне важно, чтобы маневры были с право. расположение кнопок второстепенно.
  5. Да вот сейчас посмотрел и вспомнил Ваши труды. Очень достойно! При условии, что можно убирать, добавлять разные кнопки. И ещё у меня ЛП табелет. Ваш портретный, в альбомном заработает?
  6. Вот его то я и имел ввиду обозвав ЛэйТойсом. Но он тоже великоват, не влезает. А в ЛС его упаковать нет возможности? Попробовал. НЕТ!!!
  7. Дело было чуть меньше года назад. Как всё проходило уже не вспомню.
  8. Когда очень был увлечен этим форумом и даже рисовал сам с пом. прог. от Влего на ВинЦе (простите за русс.) Вот теперь гораздо сложнее с поисками строк в андроиде, да и не знаниями этих самых строк. В те старые времена некоторые (у Вас их было достаточно) Ваши ЛенгПаки мне нравились. Может у Вас есть правосторонние Паки? Да не влезает. Может тогда ЛэйТойс? Этот дядька видимо не так прост как и Влего. На ихних продуктах просто так по ходу трудно что то поменять. Хотя Влего выдавал продукты, кто хочет может сам себе нарисовать что хочет.
  9. Не скачивал. Попросил конкретно правосторонний скин. Он мне его предоставил. Может Вам ЛенгПак (мой) Фотолома скинуть. Про вышку/физику это я так. Понятно что выч. тех. и т.д.
  10. Здравствуйте!!! Пользуюсь в районе года Вашим правосторонним ЛангПаком. Теперь после обновы программы, надписи текущей и след. улиц очень маленькие. Пож. помогите решить эту проблему. В соседней ветке не могут помочь (по крайней мере пока).
  11. Вы наверное вышку или физику в ВУЗе преподаёте! Такие задачи на ура ставите. Это Хде мне смотреть???????? Моет всё таки тЫкнете пальцем не радивому ученику? Вот если бы надписи как цифры, то всё супер.
  12. Это я понял. Ну буду пробовать убрав R. А потом это R назад надо определять? Он наоборот такой, что лупа нужна
  13. Уважаемый IШIN может у Вас найдётся время, указать в какой конкретно строчке нужно поменять размер шрифта для текущей и следующей улицы? Буду Вам очень признателен.
  14. Уважаемый IШIN может у Вас будет возможность указать конкретную строку, в которой нужно поменять размер шрифта? Буду Вам оооочень признателен.

  15. Уважаемый! Может подскажите, в какой строчке поменять размер шрифта для текущей и следующей улицы???

  16. IШIN а строчка оказалась не совсем такая <class name="square_p2_header" align="center" valign="middle" fontsize="10" textcolor="#d4d2d3" textdecoration="B,R"/> Но замена в ней - результатов не дала.
  17. Нашёл я такую строчку. А как её редактировать? Всё отредактировал
  18. IШIN Вам спасибо, что обозначили строки. Только , обозначьте пожалуйста какой знак отвечает за размер. Я так думаю "2". Но это я так думаю. Да и ЛП у меня не штатный - зеркальный.
  19. А какие строки в layouts отвечают за размер шрифта текущей и следующей улицы?
  20. Много Уважаемый fotolom, а зеркальных ленгпаков не предвидеться? Хотелось бы.
×
×
  • Создать...