Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

I big

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент I big

  1. Все понял они только при масштабе меньше 30000 появляются . Грамотно . Все понял они только при масштабе меньше 30000 появляются . Грамотно . После корректировки ресурсника на 100000 половина только показывается . Бред какой-то.
  2. Это так и должно быть , что значки заправок только вдоль маршрута на карте показываются? Или что то можно включить . Оповещения АЗС по маршруту выключено , где еще что выключить.
  3. Круто у всех так? Надеюсь не в загран . А то буржуи долго будут искать город г.Санкт-Петербург, г.Петергоф.
  4. А Я то говорил про Шушары В городе Тосно у меня не возникло бы вопроса . Конкретно вопрос про Шушары . Почему их нужно искать отдельно как город . Если это просто р-он Города . Купчино то же было деревней . Не ищется Как город , что за несправедливость такая. По такой логике ищем г. -Купчино ул.- пр . Славы , дом №... г. Георгиевский г. -Купчино ул.- пр . Славы , дом №...
  5. Шуша́ры — посёлок[1], внутригородское муниципальное образование в составе Пушкинского района города федерального значения Санкт-Петербурга. Давайте тогда и объекты в муниципальном округе Остров декабристов отдельно искать
  6. А Шушары разве не р-он С-Пб. почему адрес надо искать через ... Там что у Московского шоссе своя нумерация домов . Странно мне казалось Тосно и Рябово это не р-ны С-Пб . А вы считаете считаете по другому?
  7. А Шушары разве не р-он С-Пб. почему адрес надо искать через ... Там что у Московского шоссе своя нумерация домов .
  8. Да нет купил еще на Юноне диск лет =цать назад. . Еще один от навигатора валяется . Куда мне больше . Просто интересуюсь, что и как . Скин в открытом доступе какое же это пиратство ? А если программа не защищена по человечески уж извините желающих своровать найдется больше чем достаточно . Хотя судя по всему и бесплатно не нужна . Тем более , что программа бесплатная как утверждают авторы . Только почему то не работает бесплатно с бесплатными картами.
  9. Поставьте альтернативный скин и будут у вас треки и цвета. И все остальное , что есть в СГ . Жаба душит покупать ставьте с закрытого ресурса . Все по полочкам расписано .
  10. А я понять не мог , что это последнее время Я Yandex пользуюсь. \
  11. Что такое 3 и 2 d я прекрасно знаю , Думал , новое скажете . Фиксированный наклон - любое касание экрана сбивает этот фиксированный наклон.
  12. то есть если уже показывается dinpoi поставить другую не получится?
  13. чего захотели. Я вот как то ткнул по всплывающей рекламе , чтоб убралась . Реклама убралась , но сами понимаете куда приехал , хорошо рядом оказалось. И не кто не спрашивал перепроложить
  14. Нестабильно видит маршрут .будет все время бубнить Вы шли с маршрута . А так даже и не замечаете .
  15. I big

    Позитивчик

    Медведев рассказал Путину, что экономика России «абсолютно стабильна» Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал президенту Владимиру Путину об основных темах отчета правительства перед Госдумой, который состоится 11 апреля. Как сообщается 10 апреля на сайте Кремля, Медведев довольно позитивно оценил ситуацию в российской экономике. «По итогам за 2017 год я собираюсь доложить коллегам депутатам о том, что в целом ситуация в экономике абсолютно стабильная, макроэкономические показатели находятся на должном уровне», – заявил премьер-министр. Отметим, свое заявление Медведев сде
  16. А не связывали ли это с прилетом AdverPoi и Layouts. Обычно они по ночам подгружаются .
  17. Спасибо . GSM не на всех тел работает . Понятно почему в стоке нет.
  18. а штатный телефончик разве не уровень сигнала?
  19. А что это за значки такие , в верхнем правом углу ? чем антенка от телефончика отличаются?
  20. I big

    Позитивчик

    Для Газелей не актуально . Газельщики такими сложными устройствами все равно пользоваться не умеют.
×
×
  • Создать...