Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Madjo

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Madjo

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    N97mini
    LG P970
  1. Что это за "матрешки" на карте и как их отключить? Все POI выключены И как включить знаки запрета поворотов? Спасибо
  2. Отличненько, всё работает. Имено в такие дни становится понятно - как же плохо без СитиГида. Настолько привычно уже лицезреть пробочную обстановку в городе, а не ломиться вслепую куда попало в надежде что пробки нет.
  3. LG Black Optimus 2.2 . Не работает. А Nokia 97 как назло отдал попользоваться,.... Пошел Яндекс пробки изучать
  4. О даа, Пробок нет весь день, зато каждые мнут этак 5 предлагает карту Новосибирска. Очень классно едя по кольцевой 120 отбивать этот Новосибирск. Особенно учитывая что под Андройд у меня Две Столицы лицензия.
  5. Пуская получше тестят. А то вот решил на optimus2x перескочить, т.к. уж больно мелкий экран у Нокии. Но почитал ветку Андройдовскую про СГ, и что-то решил пока не спешить со сменой телефона :-) Ждем и верим Сейчас честно говоря не устраивает в версии в основном два нюанса: нельзя заблокировать кольцевую и ЗСД, ну и периодические белые "экраны смерти" при запущенном СГ.
  6. Опять с утра всё лежало, ток к 8 утра заработало.
  7. Обновил до СГ3.1, и какие-то проблемы стали с показом пробок: По маршруту пробки выдает подробно (как и на СГ3.0), а начинаешь смотреть что в округе происходит и видишь пробки только на основных улицах (крупных). На прошлой версии СГ отображал скорости на всех каких только можно улицах и переулках ВСЕГДА. У всех так? Или у меня как-то криво встал новый СГ? Из плюсов могу отметить: 1. Стал работать автомасштаб 2. Сегодня показал адекватное время в пути 3. Стала работать кнопка ВКЛ/ВЫКЛ отображения пробок на карте. И еще подскажите КАк выключить звуковое подтверждение нажатий в с
  8. Что вы так к этой карточке привязались. Вытащил 1Гб, заменил на 2Гб, скопировал файлы, активировал. Вот и 2Гб благо копейки нынче эта карточка стоит. А для Финки и прочих поездок поставил для начала IGO8 (включаю через доп. меню, здесь на форуме есть ссылки), работает все отлично. И ни какого Смартфона не надо. А на оставшееся место залил фильм, чтоб нескучно было коротать время в машине. Вот ток подтормаживает видео размером более 1,1 Гб (тобишь то что в хорошем качестве). Проц слабоват. А те что на 700Мб на ура идут. Купили устройство всего за 10 т.р и стока требований. Я понимаю к
  9. Когда же в конце концов для данного девайса выйдет СГ 3.1, уже на все модели вышли, даже на какой-то Патриарх которого в продаже-то ни где нет. А на PowerMan с которым ездит уйму народу и вовсю продающийся обновки нету. В чем логика у программистов и маркетологов?
  10. Продублируюка и тут, у меня просто Powerman, но суть одна: Подскажите люди добрые - От какого КПК подойдет на данный девайс защитная пленка на экран? А то чего-то в магазинах упаковки у всех пленок одинаковые, а размеры самой пленки чего-то не пишут, пишут ток для какого КПК предназначена. Подрезать и т.п. не проблема. Может кто знает? Спасибо.
  11. KonTur01 Про взаимодействие GPS и часов не задумывался. Прошивка наверное последняя, CG покрайне мере 3 версии стоял. А карту вытаскивать чтоб залить что-нибудь, а шнур USB где-то дома валяется, а заливаю все обычно на работе. И привычка при наличии карточки памяти в каком-либо устройсстве заливать софт посредством картридера, да и быстрее это (пару фильмов на него залил).
  12. Подскажите плиз безграмотному. Карту памяти можно вытаскивать когда аппарат находится в режиме "СНА"? А то щас на всякий пожарный каждый раз вырубаю аппарат, а далее опять эта муторная процедура настройки часов заново.
×
×
  • Создать...