rowarl
-
Публикаций
30 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные rowarl
-
-
On 3/23/2018 at 12:02 PM, mugensamara said:
Поставил - вердикт из того, что заметил бегло - не актуальная карта.
Нет кольца на пересечении Московское Шоссе/ул. Гагарина/ул. Луначарского, движение по ул. Киевской в сторону Московского Шоссе не одностороннее, хотя должно быть односторонним с поворотом на Московское Шоссе только направо, уверен есть ещё недочёты, просто всё не проверил.
через обновлялку карт из соседней темы - карты встали актуальные. большая часть проблем решилась
-
а области отдельные и версии карт видеть нельзя?
-
так и не обновились самарские карты? чтот запарило уже что СитиГИД считает что их мехзавода невозможно проехать по московскому шоссе по кольцам московкого шоссе.
-
брал osm карты, в принципе терпимо для грузии.
по тбилиси местами водило лучше гугла
-
On 02.09.2017 at 0:11 PM, Galunin said:
Вроде бы и в предыдущих версиях не было. Попробуйте OSM карту Грузии закачать
(гляньте в соответствующей ветке).откатал по этой карте в грузии - все более менее.
есть нехватка в старом районе Тбилиси, но там и местные путаются =)
- 1
-
@KonTur ок. крайне ждём =)
-
On 21.07.2017 at 9:37 PM, KonTur said:
Финку и Эстонию можно взять у меня...
А Грузия есть?
-
14 hours ago, ripsa01 said:
Что то для Европы не могу найти на этом сайте =)
вот вариант 215ой версии со скоростемером =) https://yadi.sk/d/anrQy7GK3KTEg3 (проверен пока только на эмуляторе =)
со скоростемером - т.е. с указанием скорости текущей в лангпаке?
-
On 04.06.2017 at 10:51 PM, gladi2001 said:
Подтверждаю. Сам уже не раз видел этот спецэффект на последней версии.
Этот спецэфект очень часто прочвляется. И не системно. По Москве и области - постоянно.
дабы глюк "ушёл" достаточно поменять масштаб.
кажется что система на отдельных масштабах смешивает слои из-за чего и сбой
-
а в планах апдейтов есть вообще возврат передачи пробкоследов и POI с ММС весты?
-
глобальные апдейты с передачей пробкоследов, poi и новыми картами планируются вообще? чтот для самары состояние карт так вообще на 15ый год
-
@svlad2012 корректуры то оно принимает онлайн
-
Вообще в сторонней шкурке по-моему DPOI добавляются, в интерфейсе присутствуют и пробки работают.
-
15 hours ago, amhamitov said:
Скорее всего проблема в интернет соединии.
Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
хз. сегодня вот без проблем работает, а до этого дня три 60-90% ошибок
-
как то пробки очень часто "теряются". "нет соединения" грят регулярно.
сервер не выдерживает нагрузку?
-
On 05.10.2016 at 3:28 PM, roadtraffic said:
@rowarl Учтём при последующих переизданиях.
Саппорт ответил, что исправили в обновлении.
Обновил.
Дождался приема корректировок.
ничего не изменилось.
обращение [377-1F80C1BB-024E]
-
В самарской области с последними офф.картами (карты по ссылке, программа 7.8.7.189) не возможно проехать по м5 ввиду того, что навигатор не видит дорогу на волжской ГЭС
-
-
в разделах по Федеральным округам благополучно все залочено
-
а просто на форуме нельзя куда то написать дабы правки вносили?
-
7 hours ago, Evgeniy28 said:
Я ничего не снимаю. А наоборот ставлю. У меня стоит обзорка по России официальная и карты Самары с n39map. Галки стоят и на России, и на картах без атласа и все прекрасно работает.
когда былии включены и офф - работали только они, от 39 - не работали и маршруты не строились нормально
-
3 hours ago, amhamitov said:
Попробуй вот отсюда взять. Имя файла CityGuide7 part1 и part2
c этими завелось все.
но там нюанс есть - после установки их надо снять галки в "атласных картах" и тогда заработают те что вне атласов.
-
1 hour ago, amhamitov said:
Попробуй вот отсюда взять. Имя файла CityGuide7 part1 и part2
Спасибо, скачал, гляну чуть позже в машине
43 minutes ago, Chin said:Мой навигатор не в курсе. Инета у меня сейчас на нем нет, как подгрузить свежие карты с сайта?
Проще отсюда, как минимум на 1,5 месяца новей:
http://old.probki.net/download/RUSSIA_310816.rarэта стоит - М5 все ещё не проходимая.
PS. эт как надо не проверять карты если федеральные трассы даже навигатор не осиливает?
-
Самарскую область когда планируют обновлять?
ну запарило уже что даже федеральная трасса М5 не проездная с точки зрения Ситигида, односторонние дороги так и вовсе не учитываются
Обновление программы для Lada Vesta 7.9.7.240
в GPS навигатор для автомобилей ВАЗ
Опубликовано
на 240ой как то карты перестали нормально показываться в режиме навигации когда машина внизу, а карты идут по ходу движения - все время то сбоку, то ещё как. + масштабирование как то криво стало работать вне зависимости от скорости.
настройку искал два дня, экспериментировал - не работает.