Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Mics78

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mics78

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Android
  1. ​​Мне кажется, что проблема несколько глубже. Кроме ввода, которого не видно при "полной и видно при "системной". Результат этого ввода по кнопке "ОК" (enter) с клавиатуры не передаётся в поле программы. Нужно именно галочку нажать, а её что под полной, что под системной клавиатурой не видно. Приходится скин подменять, избранное записывать, потом скин возвращать.
  2. Заметил одну странную дл яменя вещь - как только начинаешь обвинять сотудников MIT в дискриминации устройств, сразу есть реакция. Если написать расплывчато - реакции нет. Уважаемые, ну что делать? Ну давайте так: Переименуйте вашу выпендрёжную рекламу на главной странице сайта с "СитиГИД 3.8 на пике технологий" в "СитиГИД 3.8 на пике технологий для навигаторов Texet (а когда не лень то и для некоторых других)" так честнее будет. Ну хорошо, нет версии для Globus'a. Ну так по-человечески ответить можете?
  3. В очередной раз, заглянув в раздел обновлений и на страничку с версиями программы для навигаторов, хочу задать свой, традиционный уже, вопрос: "А для глобуса 3.8 будет? А когда?". После выхода для 600 texet'а прошло 2 месяца... Я не знаю, насколько мне нужна 3.8 на моём глобусе. Но, чтобы понять, надо устриц, то есть Пробки2, попробовать... [Тут были мои извечные сомнения и упрёки, которые, дабы не занудствовать, опустил, их можно прочитать в моих более ранних сообщениях] Дайте версию попробовать... Неужели так всё плохо с новыми алгоритмами?
  4. Внутри установлен обычный 1-Cell литий ионный аккумулятор. Я, для эксперимента, поставил старенький Nokia BL-4c. Работает. Можно в магазине, где радиоуправляемые модели продают купить подходящий по габаритам. Только надо учитывать, что они "голые" без схемы контроля/зарядки. Эту схему можно снять со старого аккумулятора (маленькая переходная плата).
  5. C ума сойти... Час реакции, невероятно. Интересно, а если бы я 12 апреля написал, тоже час был бы? Или я именно этого часа и недотерпел? Но как бы там ни было - спасибо.
  6. Уважаемый dCG, поддержите разговор. Озвучте отличия версий, пожалуйста. Мы ведь с Вами не привязываемся к публикации версии для GL-800. У нас же разговор " в принципе"...
  7. Ну так я именно поэтому и переживаю. То ли на mircom 500 turbo перейти, то ли ещё пожить с этим... Одно из отличий мне озвучили, на срок сборки, как мне кажется, повлиять не должно, но... Вот жду, может уважаемый dCG что-нибудь ответит. Ну вдруг что-то типа "оптимизирован код для ускорения обработки информации на повороте"
  8. Ну что Вы, какие теории? Просто опыт. По отношению к ряду ДРУГИХ компаний и корпораций. Я потому и спрашиваю "чем, с точки зрения программы, отличаются версии CG Globus GL-800 и Globus GL-800 (РФ)?" Хочется понять что же там такого разного в программах. Может мне надо срочно менять своё устройство? Надеюсь это не секретная информация и Вы сможете меня просветить. Спасибо.
  9. А может кто-нибудь сказать чем, с точки зрения программы, отличаются версии CG Globus GL-800 и Globus GL-800 (РФ)? То, что я могу представить никак не укладывается в 2 декады сборки версии... Для (РФ) уже 3.5, для не(РФ) ещё ждём... Очень похоже на маркетинговый сговор производителей для вынуждения к прибретению "нового" железа и НОВОЙ лицензии. Или я что-то глобально не учитываю?
  10. Не удержался Лучше для кого? Для того кому нужно 2 - 3 - 5 фиксированных функций, к которым не относится прослушивание безумно длинных плейлистов и просмотр видео на 2-х экранах? Или для того, кому ИНТЕРЕСНО запихать PC общего назначения в машину? Кому надо включил и поехал, выключил - забыл? Или тому, кому надо разбираться с алгоритмом работы контроллера блока питания, особенностями работы разных чипсетов на низких разрешениях мониторов, танцы с ручными настройками видеоадаптеров, решение вопросов охлаждения (или вы на Atom строите) и т.д.? Давайте не будем Holy WAR устраивать. Лично я ж
×
×
  • Создать...