Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

DV78

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DV78

  • Звание
    разбирающийся
  • День рождения 02/12/1978

Контакты

  • ICQ
    72319773

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    SPB.RU
  • Устройства
    Texet TN-606
    Motorola Defy+
  1. Случилось странное. При обновлении на 946 почему-то перестал проговариваться "поворот налево/направо" . Залезший в каталог voice, я увидел, что список файлов заканчивается где-то на буквах "to..", то есть, соответственно, озвучки поворотов, записанные в файлы "turn..." пропали. Первый вопрос риторический - как такое вообще получилось? Сама программа работает по-прежнему без вылетов и ошибок. Вопрос второй - где взять недостающие голоса?
  2. После недолгих поисков заказал у братского китайского народа вот такую штуку: Freelander PD10 3G - искал именно планшет с встроенными gps и gprs модулями, чтобы не заморачиваться с проводами и внешними девайсами. По сути - телефон переросток. Процессор там не шибко мощный, одноядерный, но ситигид и пара других навигационных программ работают ок. Слотов для сим-карт аж два. Более подробно вот тут (я этот обзор сам принял как руководство к покупке): http://habrahabr.ru/post/150876/ Теперь возникла проблема выбора нормальной подставки.
  3. По поводу жизни пробки я, кажется, ещё на старом форуме предложил вариант не с мгновенным её исчезновением, а постепенным автоматическим изменением в сторону увеличения, если никто не проезжал там долгое время.
  4. А если отключить карту "Россия"? И жаль, конечно, поиска "вдоль маршрута нет". Это было бы категорически удобно.
  5. Кстати, у тексетов (ну, как пример, у многих они) наверняка есть какие-то оемные китайские версии. Но вот сколько я по всяким китаешопам не смотрел, ни разу не нашёл что либо похожее с gsm модулем. Полно всякого хлама с BT, но это неинтересно. Никто не встречал?
  6. Пилить поменьше :-) Но придётся, похоже. Не, это уже из разряда убер-колхоза.
  7. А старый не разбирал, может там какая-то общекитайская маркировка есть, чтобы поискать на ебае или в прочих DX?
  8. У меня та же фигня. Похоже, раздолбалось гнездо. Чтобы началось соединение с компом мне приходится удерживать штекер как бы с нажимом. Пробовал два mini-USB шнура.
  9. А у одного меня отключение платных дорог не работает или нужно по старинке - файл ограничений приделать?
  10. При голосовом сообщении о маневре случается довольно большая пауза между "через 500 метров" и "поворот направо" (как пример) Прибор - Texet 606
  11. Не, а под 5.1 она тоже не загрузилась. Пишет: "Error loading len47.dcm (2)"
  12. Кстати, она почему-то не работает на десктопной версии (CG Lite 3.4)
  13. Судя по названию keyb_fix - что-то сделали с виртуальной клавиатурой. А ведь там действительно букв Б и Ю нет сейчас. А насчот прошивки-то - достаточно только последнюю версию воткнуть, чтобы предыдущие изменения тоже были учтены? Как обычно делают?
  14. Ну, помехи - это от электрики зависит. Попробовать можно, но другие потребители помех не дают, так что подозреваю, что это всё-таки на входе прибора, т.к. только при зарядке. Тем временем на ftp://relay.alkotel.ru/service/GPS/TN-606 появилась новая прошивка от 28/09 Мне как-то до сих пор ничего прошивать не доводилось, подскажите, пожалста, нужно их всех по очереди ставить иди достаточно последнюю?
×
×
  • Создать...