Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

sdp77

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sdp77

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    Samsung i9100 (4.1.2), LG G3 (5.0)
  1. Спасибо за скин. Отлично получилось. На скине Dark_Ring_Jams при подключении по 4g значок сотовой связи показывает красный крест. При всех остальных стандартах связи работает нормально. Проверьте кто нибудь еще, может это у меня локальный глюк.
  2. Не надо маньячить Все делается довольно просто и в настройках самого девайса. На примере Андроид 4.1.2
  3. Разрешен въезд/выезд на АЗС (в связи с перекрытием въезда с Ленинского пр-та) Поверните... Направо?!
  4. Значит все таки фича Настройте получение времени автоматом от сотового оператора, таймзону вручную. Таймзону в настройках поменять гораздо проще, чем подстраивать время. Погоду привяжите к GPS, есть масса приложений и платных и бесплатных. И будет Вам счастье.
  5. Поставьте GMT+3 Симферополь и погода будет приятная. Можно так же выбрать GMT+3 Восточно-европейское время. Если конечно такие доступны, зависит от версии Андроида. Это баг или фича Андроида (во всех версиях идет GMT+4 Москва), который исправили только в версии 5.0. Причина может быть и в том, какое время отдает сотовый оператор. Только что проверил на нескольких девайсах с разными версиями Андроида и настройками времени. 1. Андроид 4.1.1, прошивка для СНГ, время получает автоматом от сотовой сети, часовой пояс настроен вручную. (М) 2. Андроид 4.1.2, прошивка для СНГ, время и часовой пояс п
  6. Ставить обязательно. Недавно ставил ошибки об изменении организации движения на перекрестке. Как результат строился "кривой" маршрут. Поправили на след. день. Но...
  7. Добавьте в след.релиз чтобы кнопка регистрации была неактивна при выключенных сервисах которые задействуют эти данные, желательно с сообщением о необходимости включить тот или иной сервис для успешной регистрации в программе.Так же было бы неплохо делать кнопку неактивной после успешной отправки данных о регистрации это снизит нагрузку (кол-во сообщений) на Вашу базу.
  8. Спасибо! Заработало. Но делать так регистрацию (с точки зрения юзабилити) это какое то злобное колдунство.
  9. Отличная игра (в ожидании F4), мелкие баги присутствуют, но главное сохранен дух Фолла.
  10. По второму вопросу нашел ответ у Пирса Это свежепосаженная бага, этот тип специально вводился для конвертации из осм, раньше показывалось. Странная позиция разрабов, в программе же можно вкл/откл маршрутизацию по таким типам дорог (к тому же они вообще нероутинговые), зачем их с карт то убирать? Куда писать/кричать?
  11. Карты для CG 8 от Пирса, скачаны osmdownloader'ом, версия от 15-16.08.2015. Пробовал регистрироваться под разными langpack'ами (дефолтным и альтернативным от alexey62). Данные сохранены, но статус "не подтверждено" висит до сих пор. Может требуются какие то дополнительные манипуляции, например, вход на сайт и изменение электропочты там?
  12. Спасибо. Продолжаем использовать mcd. А по первым двум вопросам может кто-нибудь дать информацию?
  13. Нет дворовых проездов в районе, зато есть в соседнем более молодом СНТ (верхняя часть снимков) Москва и область 6.1 Карта osm для сравнения.
  14. Подскажите новичку. 1. Как зарегистрировать данные в Геонет? статус не подтверждено висит уже двое суток. Или это привилегия для купивших карты/лицензии? 2. При загрузке osm карт некоторые дороги не отображаются в Геонет, хотя на онлайн-карте osm они есть. 3. Есть ли более подробное голосовое оповещение о типах спидкамов?
×
×
  • Создать...