Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

seriousstas

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о seriousstas

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Ивано-Франковск
  • Устройства
    WincarPC

Посетители профиля

3056 просмотров профиля
  1. @Joss по поводу http://pccar.ru/showpost.php?p=400136&postcount=5 старой проблемы со звуком. Можете наконец поправить это ? (обсуждалось ведь..) Что-б СитиГИД не отправлял голос всегда в центральный канал. И сделайте выбор устройства вывода в настройках.
  2. Не пробовал мышкой, но щипком нет плавного масштабирования , примерно + 5% , что не удобно ..
  3. У меня в личном кабинете какие-то куски скрипта сверху , ссылка на девятую версию , которая просто приводит на главную страницу, и кнопка на ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИИ ДЛЯ ПЛАТНОЙ КАРТЫ , которая приводит на страницу с ошибкой..) Получается покупка карт остается загадкой... или нехватка работников ? ) Но зачем тогда создавать клон bGEO , если тут все сырое.. Joss проясните как приобрести карты правильно ?
  4. На сколько я понял - никак .., а активация через мыло ихнее ..
  5. Жалоб много, вот сходу нашел : http://pccar.ru/showpost.php?p=379368&postcount=423 http://pccar.ru/showpost.php?p=379358&postcount=421 Скорей всего и от драйвера звучки зависит , но при переключении на многоканал проблема уходит.. По-покупке вродь так : пополняешь счет и жмешь купить - http://probki.net/cataloguecountrys.aspx Еще вариант (пополнить счет через клик по стоимости карты http://shop.probki.net/index.php?categoryID=558) - сообщаеш номер лицензии (что в программе в моих данных) на shop@probki.net и они спишут деньги,активируют карту..
  6. Писал об этом на ПиСикаре и было так всегда.. : http://pccar.ru/showpost.php?p=379464&postcount=433 Это и причина вылетов известного(IcarDS) фронтенда , если выбрана стерео кон-ция .. тоесть не подходит тогда.. А народ мучался мучался с этой связкой Икар + СитиГИД (не один год) и сваливал на андроид))
  7. https://www.google.com.ua/search?q=CyberGhost.VPN.6.0.6.2540&oq=CyberGhost.VPN.6.0.6.2540&aqs=chrome..69i57j69i61.780j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8
  8. Суть ведь не в этом.. Проблемы с мультитачем было две - падение и отсутствие реакции на нажатие в подменю . Первую профиксили спустя ..дцать лет , вторая осталась ! За ленгпаки спасибо! они решают множество проблем .. Единственное "но" - при перемешении или автомасштабировании карты, если поверх открыто окно ввода адреса - оно (иногда) моргает и нужно дождаться завершения (авто)масштабирования . v 9.5.
  9. Подскажите : если уйти от маршрута (приблизив и сместив карту), как включить автовозврат ? , или его нет .. Как увеличить время до перехода - к примеру , говорит "переход" , когда я на нём уже.. Есть известный Фронтенд http://carmonitor.ru/ru/icards-p-183.html - у него - свой микшер . Конфликт только ! с СитиГИД - ом и только при подсказках . Проблема почти у всех - пользоваться можно если отключить "приглушение звука" - но это уже не то . Теряется смысл встраивания во фронтенд . Может есть мысли ? (многие ушли в андроид из-за этого ... )
  10. при загрузке карт раз пять вылетел с ошибкой при одновременном переключении кнопок, слегка тормозил. После - норм.Текст меню и кнопки, например поиск еле читаемы. Зум щипком-рывками.. Жесты,увеличение двойным тапом будет? За ремонт мултитача спасибо, спустя три года...
  11. KonTur Было как-то : <support@probki.net> писал(а) в своём письме Mon, 09 Nov 2015 10:38:02
  12. Ну дык приглашали-же сюда (улучшать WIN навигатор) : https://plus.google.com/communities/115484018249154877776 перед выходом обнов , жаль , что не прислушиваются только ...
  13. На Пк при встраивании во Фронтенд у многих есть проблема со звуком (при появлении любого звука - вылет самого фронтенда) , Связано как-то с кривым микшером (8-й и 10-й) винды , и последними обновлениями , вот и я столкнулся недавно , пока не сунул (Asus U7) звуковуху в Mini PCI-E через USB переходник и вылеты ушли ... Но тоже тайна - вылетает только из-за СитиГИД , как другие нави проги , так и просто программы не вызывают проблем . А падения от мультитача - да выносят мозг . Из-за комплекса этих проблем некоторые даже с Win на андроид магитолы перешли , но
×
×
  • Создать...