Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

NikGreek

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NikGreek

  • Звание
    новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я глубоко извиняюсь, но так как вы написали я не нашёл бы поиском при всём желании... Я пишу, что мультитач не работает на экране, а не на тачпаде (устройство ввода на ноутбуках, чуть ниже клавиатуры). У меня стоит экран с мультитачем.
  2. Собственно САБЖ, City Guide 9.0.001, Windows 7, при увеличении или уменьшении масштаба щипком - стабильный вылет программы. Не шибко критично, но очень неприятно, т. К. Щипок делается интуитивно после всех других устройств и следствие - вылет... :))
  3. ​Спасибо конечно за ответ, но буду ещё более признателен , если дадите ссылку на конкретный пост, т.к. штудировать весь форум банально нет времени. Но за молнееносную реакцию на тему всё равно спасибо - теперь я хоть знаю, что не только у меня.... :))
  4. Суть в следующем - на последнем CG две столицы + последнее обновление карты пропали некоторые улицы, например Ленинский проспект в районе же станции Ленинский проспект, Свердловская набережная - пересечение с Пискарёвский пр. Т. К. Являюсь пользователем разных CG - на Android все нормально, на CG 8.2.0.0 две столицы до обновления карт тоже нормально! Решите пожалуйста проблему. А то навигатор прокладывать маршруты не учитывая несколько главных артерий города.
  5. При осуществлении поиска объекта в местах интереса, расстояния до них не обновляются, остаются с предыдущего поиска. Было во всех 7-ых версиях, и в 7.2.125 тоже осталось, Поправьте баг пожалуйста, очень нужная функция... Спасибо. сорри, комп глюкнул, удалите дубликат темы пожалуйста!
×
×
  • Создать...