Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

rakodin

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о rakodin

  • Звание
    читатель
  1. программа the best, работает на ура. С айфоном не сравнить. Вот только один недочет -- клавиатура. Очень неудобно использовать... Если нельзявзять клавер от ОС, то хоть как-нибудь по-компактнее бы сделали...
  2. А у меня вот iPhone был... Я даже беттатестировал CG под него. Но променял его на andriod (на беттатесты, к сожалению, не успел). C iPhone лицензию конечно перенести нельзя будет? И еще вопрос. Покупки на Android-market для россии не включены. Только бесплатно. Лицензия будет отдельно продаваться?
  3. Всвязи с кончиной моего iPhone продаю tomtom car kit под него. Это: - Нормально работающий внешний GPS - Зарядка - Громкая связь в машину - Аудиовыход - Компактный держатель на стекло в одном флаконе. См http://www.tomtom.com/products/product.php?ID=1019&Lid=4&Category=2 Полностью рабочий, состояние отличное. Комплект. Кстати, работает и с iPhone 2G, где нет своего GPS. Продано!
  4. Вот нашел еще один глюк. Может только у меня так... Делаем следующим образом: В карте жмем кнопку Finish/Улица-адрес/Санкт-Петербург/Поиск и там ждем секунд 20. Вылет 50 на 50. У меня стоит мониторинг памяти на инфобаре. При простое в этом положении иногда CG сжирает память с 24 до 3-5 Мб. Сегодня находясь в движении за 7 попыток не смог маршрут проложить. Эт фигня какая-то. PS А до этого поиском в карте было не надо пользоваться -- я все время по закладкам ездил.... 3G 3.1.2 JB
  5. Кто о чем, а лысый о расческе Это я о себе.... Кстати, официальный API для iphoneOS 3.0 позволяет управлять iPod-ом из своей программы. Может в качестве фичи внедрить если не полное управление iPod, так хотя бы подхват текущей проигрываемой композиции? Было бы круто, чесслово.
  6. Но ведь раньше то работало. И теперь (если после старта включить) тоже. И томтом с иГо работают. Значит все-таки можно? На самом деле, это, ИМХО, конкретная подстава, поэтому я так яростно в нее вцепился.
  7. А вот еще. Езжу на новой второй день (на старой такого не было) и за четыре поездки (с/на работу) каждый раз в разных местах CG на минуту-две теряет маршрут. В смысле, прием GPS-сигнала есть, точка на карте в правильном месте, дельтаплан где-то в стороне и надпись "Вне маршрута". Потом все опять ОК. Поймать скриншот пока не удалось.
  8. Обновил свою купленную версию. Замечено следующее 1. Включаю CG и во время загрузки пробок (индикатор сети активен) иду в Финиш/Закладки. Пытаюсь нажать на закладку -- БАМС! Вылет. Только во время загрузки. Если дождаться, пока загрузка кончится -- все ОК. 2. При загрузке, CG выкидывает из памяти телефона iPod (потому и музыка не работает, тут кто-то жаловался). У меня jb, так что все это прекрасно видно. Кстати, попытка загрузить iPod во время работы CG (отправив CG в background) приводит к падению CG. Так что с музыкой уже не поездишь. Кстати, из памяти исчезают практически все проги (
  9. Ну теперь я тож с каркитом.... Посмотрим, что изменилось.
×
×
  • Создать...