Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ZeuseZ

Энтузиасты
  • Публикаций

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZeuseZ

  1. А не подскажете, могу вопрос про конфликт с Xposed Riru и как это решить - нигде не освещено?)
  2. Опытным путем выяснил, что конфликт c Riru Core. Если Xposed установлен без ядра Riru, то СГ нормально запускается. Если же xposed через Riru Core или активация ядра Riru нужна для каких-то модулей xposed, то СГ перестает запускаться. Помирите, пожалуйста, CityGuide с Riru!
  3. В какой-то момент (то ли на последней, то ли на предпоследней версии) СГ перестал запускаться при активированном в системе XPosed просто при запуске белый экран и всё. Выхожу на домашний экран, при попытке переключиться назад в СГ не открывается даже это белое окно, т.е. он жёстко подвисает. Отключаю Xposed, перезагружаюсь - СГ запускается без проблем. Можно ли починить СГ, чтобы он не конфликтовал с Xposed, как это было раньше?
  4. Во время разводки мостов 10.0.989 вылетает сразу после запуска. Нащупанное решение: 1. Изменить системное время на пораньше (8 вечера, например) 2. Включить режим самолёта 3. Запустить СитиГИД и в Настройках маршрута убрать галку "Использовать статистику" 4. Вернуть точное время, выудить режим полёта СитиГИД перестает вылетать --- А что делает этот пункт? СитиГИД пытается предугадать проб=и?
  5. Так а в этом экране Ввод улицы не инвоком вызывается?
  6. Скажите, пожалуйста, что надо прописать на кнопку ручного выбора адреса, чтобы по нажатию на нее с главного экрана попадало сразу на ввод улицы?
  7. Делаю фиксированный наклон и вручную устанавливаю, чтобы кромкау горизонта совпадала с верхней границей экрана
  8. Это было бы удобнее, когда все в одном месте и не надо каждый раз искать новую тему. Достаточно было бы обновлять первый пост новыми ссылками-инструкциями, а внизу добавлять пометку - обсуждение текущего скина начинается с такой-то страницы. Имхо)
  9. 9.7.890 Круглые кнопки, темный, ленгпак телефонный. Интерфейс нормальный, кнопки увеличенные
  10. Пропало время до следующего маневра (на шпале). Пропало ещё в предыдущей версии скина, не до того было, да и думал исправится со временем. Но скачал новую версию - так и не появилось. Что мне подкрутить?
  11. Спасибо! Именно Оно. При обновлении на 9.6 сбились настройки на дефолт
  12. Помогите, пожалуйста, кто-нибудь, кому нетрудно, поправить последний черный скин под вариант "как было": значок пробок наверх вправо в блок индикаторов вместо антенны (кстати что она означает? Всегда показывает одно деление), обновление пробок тапом по этим индикаторам, кнопка над выключением - последние адреса. Пожалуйста) А то до компьютера не добраться никак
  13. Та же проблема с полосатостью шпалы, что в ЛП для 9.5 Помог патч из темы 9.5 https://yadi.sk/d/ehqUKT6qzMWrQ
  14. А какой последний вариант? Дайте ссылку, пожалуйста, на темный
  15. А можно такой скин получить?? Очень удобный
  16. А "оптимальный" - это тот, который сг предлагает из 3х по умолчанию (при включении оптим в настройках, конечно)?
  17. А значок "Впереди ДПС" просьба сделать загараживающим полэкрана (как сейчас) только при наличии запаха алкоголя в салоне... Ну или если автомобиль выписывает неимоверные шашки на дороге ---- И просьба сделать настраевымым при каком превышении показываются камеры (или по умолчанию, чтобы не показывались при +10-20)
  18. Меню - Онлайн - Интернет - Использовать интернет
  19. Эта цитата указывает на кривость движка форума, который не дает Написать Нормально сообщение
  20. Подсажите, как ЭТО отключить??!! Не понимаю, СГ стал навигатором для злостных нарушителей? Не понимаю, зачем мне на весь экран предупреждение о камерах и дпсниках??? Предупреждение, которое перекрывает весь маршрут. Жесть какаято А это как отключить, подскажите, пожалуйста
  21. А можно заправки по маршруту отключить как-то?
×
×
  • Создать...