Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Kreol

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kreol

  • Звание
    читатель
  • День рождения 05/07/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    iPad mini
  1. Вообще, мерцание постов то есть, то нет, может быть связано с зависшими задачами ребилда, которые запускаются после конвертации с 3ей версии и могут висеть пару недель, причем спокойно. Их надо руками прибивать и запускать заново, отслеживая чтобы они опять не повисли.
  2. Заметил проблему со входом при следующем кейсе - попытка входа через email - ошибка, попытка входа с помощью именно логина - все ок. Кто может, проверьте, пожалуйста, данный кейс.
  3. Я для себя такое решение применил после ошибки активации - вырубаем wifi, оставляем сотовые данные. Ребутаем девайс - после чего активация прошла. Врубаем wifi, все нормально. Следующие перезапуски проблем не выявили.
  4. В защиту местного администратора скажу, что западные скрипты не учитывают морфологию русского языка, особенно то, что касается всяческих склонений и окончаний. У ipb это вообще сделано очень плохо. Есть строчка Posted переменная времени hours ago. Есть другая строчка Posted переменная at переменная времени. И если в анлийском всего один вариант написания этих дат, то на русском вариантов много. А строчка для перевода одна. И со второй версии ipb всегда приходится изгаляться чтобы сделать более менее приемлимо.
  5. Да, программа после обновления стала "немая". Помог способ с добавлением кнопки в свое меню и потом рестарт программы (принудительная выгрузка из памяти), после чего откачалась и заговорила.
  6. Пару дней на Краснопутиловской не давало поворачивать налево (кусок между Автовской и Зайцева), вчера опять начало строить маршрут с этим поворотом...
  7. Да, небольшое уточнение про поворот с Адмиралтейской, там 2 полосы только налево, 1 (крайняя правая) налево и прямо.
  8. Проверьте, пожалуйста, 3 дня у меня не строит маршрут по Адмиралтейской набережной с поворотом налево (может просто пробки, конечно, предлагает объехать) + странный разворот предлагает, учитывая что там везде двойная сплошная, а в настройках развороты не разрешены.
  9. Если не ошибаюсь, то по ЛО в эту тему тоже писать. Большая просьба добавить в садоводстве Кировец (напротив дороги на Синявино 2) улицу Новаторов, подробнее на скриншоте + прикладываю как эта улица выглядит на картах Яндекса.
  10. IШIN, пожалуйста Номер телефона, тот который на главной весит или другой какой-то?
  11. Сегодня ехал, маршрут проложило в перекопанную улицу. Прикладываю скриншот.
  12. Давно хотел написать, в куске Краснопутиловской между Зайцева и Автовской, в обе стороны, нет возможности совершать левый поворот, там везде двойная сплошная.
×
×
  • Создать...