Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Donavan

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Donavan

  • Звание
    новичок
  1. Всем привет! Подскажите, не могу разобраться, как работает Мониторинг? У меня texet на WinCE и CarPC на Win 7-64. Имя вбил, лицензию вбил и чё дальше? Он катается по городу а я его не вижу. Что ещё включить надо? И как вообще отображается абонент на твоей карте. Где можно посмотреть его трек? В программе я этого не нашел. И ещё о Пейджинге. Как оно работает??? Любое сообщение висит в Отправленные, но на другое устройство не приходит. Или данные функции программы не активированы пока на сайте?
  2. Всем привет! Подскажите, не могу разобраться, как работает Мониторинг? У меня texet на WinCE и CarPC на Win 7-64. Имя вбил, лицензию вбил и чё дальше? Он катается по городу а я его не вижу. Что ещё включить надо? И как вообще отображается абонент на твоей карте. Где можно посмотреть его трек? В программе я этого не нашел. И ещё о Пейджинге. Как оно работает??? Любое сообщение висит в Отправленные, но на другое устройство не приходит. Или данные функции программы не активированы пока на сайте?
  3. Всем привет! Подскажите как работает Мониторинг? У меня texet на WinCE. Имя вбил, лицензию вбил и чё дальше? Он катается по городу а я его не вижу. Что ещё включить надо? И ещё о Пейджинге. Как оно работает???
  4. C утра 26.06 и до сих пор нету связи по пробкам
  5. Как работает поиск я знаю, точнее как он должен работать. На КПК с первой версии пользую. Проблем таких небыло. На всякий случай переустановил программу два раза, не помогло. Всё работает кроме адресного поиска. У меня win 7-ка стоит. Всё заработало! СПС!!!
  6. У меня невозможно пользоваться обычным поиском (АДРЕС). Во первых: требует, что бы была включена карта Евразии, а во вторых: объекты показывает только с этой Евразии т.е. - города. Поиск работает только через МЕСТА ИНТЕРЕСОВ и ВСЕ ОБЪЕКТЫ. Что делать?
×
×
  • Создать...