Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ToniTwist

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ToniTwist

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    Андроид
    Texet 610
  1. БукаШка, полностью согласен с тем, что карты , не обновляющиеся более года должны просто раздаваться. Федеральную дорогу я и без ПО вижу. А вот запрвки, мотели, стоянки и пр. - вот этого нет абсолютно. konTur : Вы ошибаетесь. СГ строит маршрут только до границы области( края). Кмк, в начале новой карты СГ, помня конечную точку, строит маршрут сызнова.
  2. Видимо вы давно катались по " Дону" ))))) Засад было всего ...ДВЕ !!! Обе на обратном пути . В Липецкой и Тульской области. Остальное- камеры. В СГ их наличие не соответствует реальному. В смысле : в СГ перебор. Но это тот случай, когда "маслом кашу не испортишь". Но по -любому я менять " оператора " не собираюсь. ))))) Просто делюсь впечатлением.
  3. Joss, Я бы с удовольствием это сделал. Но...........Я даже не совсем понял что Вы написали. )))))))) Но постараюсь "осилить" данный вопрос через знающих людей. В любом случае - благодарю за внимание к замечаниям. Хочется, чтобы СГ со временем качественно " окучил" всю Россию. )))))))))))))
  4. БукаШка, Тем более странно : неужели авторы довольствуются лишь рынком СПб и ЛенОбл. ???
  5. Доброго дня ! Армейский товарищ пригласил в гости в Дагестан. Решил ехать на авто . В помощники взял СГ. СПб, ЛенОбл прошли абсолютно без проблем( что ессно). Москва -аналогично. Область уже с напрягом: на обратном пути дал нехилый крюк по области , объезжая Солнечногорск и Клин. Лишних 92 (!) км. В итоге вывел в Тверь через перди. Но это фигня по сравнению с последующим фортелем : Дал объезд Вышнего Волочка через Спирово. Там просто нет дороги !!!!!!!! Сначала 22 км. абсолютно убитого полотна( V= 4-6 км/ч.). Потом дал тропу( в полном понимании этого слова) длиной в 50 км ! Полный ахтун
  6. Вставлю свои 5 коп. Полностью соглашусь с мнением, что юзать нужно отдельные девайсы. Регистратор нужен для видеосъёмки. А вот для навигации нужен навигатор. В крайняк - смарт с Андрюхой. У самого были постоянные проблемы с НСС на Texet 610 . Помогла полная перепрошивка навика , которую помог сделать местный юзер. За что ему огромное спасибо. Работает абсолютно без сбоев и глюков, которые раньше жили в навике постоянно.
  7. И всё же... По поводу " ..лучше пере прошить ваш Техет и установить СГ с нуля и загрузить последние версии карт.." Я готов. Ваши условия. Можно в личину.
  8. Принимаю Ваше предложение. Если напряг всех в форуме, то сорри... З.Ы. Модерирую один известный авто форум. Иногда тоже трудно сдержаться, когда наседают такие вот " чайники"( как я здесь) . Поэтому понимаю Вас.
  9. Нет, Тексет просто 650. Но в памяти у меня действительно 2 карты : На самом навигаторе СПб, ЛОбл.,Москва + МОбл( но НЕ 2 столицы)., Тверская и Северо-Запад. На карте Вся Россия , кроме восточных областей + Белоруссия .
  10. Ещё одна проблема. Периодически ( начасто) на экране вылетает баннер " Program memory is veri low. You mast select one task to close , or increase the amount of program memory, if available". Баннер удалается толко после многократного нажатия на кнопку " ОК" в углу. Навик Тексет 650. Самое интересное, что такой же баннер вылетал в предыдущем навике Тексет 610. Почему и поменял на этот после недели использывания. В чем причина : в Программе СГ или в навигаторе ? Свободного места на навигаторе - 30 %, на карте памяти ( 4 Гб) - 55 %. Чем то можно вылечить это ?
  11. Благодарю. Попробую осилить.)) З.Ы. Если кому не трудно - помогите с еще одной проблемой, к-рую описал в соседнем посте ( Навик выдаёт ошибку)
  12. Вложу свои пять коп. Не раз задумывался о том , что люди делают полезное дело. Большое спасибо. Экономите наше время и нервы. Жаль , что не могу помогать ввиду собственной комп.неграмотности( скрины, слайдеры и пр.)))))))) Если научите сообщать об ошибке- буду рад помочь.))
  13. Или мне повезло , или я не ездил еще по пердям. Но ни разу ( пока ?) СГ не завёл в овраги-ущелья-пропасти-болота-тупики. Да, порой пускает в некритичный обход. Но это понимаешь, когда знаешь лазейки в своём районе. Так, что пока очень доволен. Триста тридцать три раза " тьфу". Летом испытаю до южных границ. Тогда посмотрим.)))
  14. Скачал с папкой inet и всё заработало. Спсибо за помощь. Единственный трабл : стал голосом сообщать о приближении к АЗС. Хотя в подпункте POI все галочки снял. Но это не критично. СитиГид - просто супер !!! ( по крайней мере в СПб)
  15. *ля.......Хоть не читай таких ТС. Почему у меня СГ никуда не заводит ? По области - великолепно. Про город уже и молчу, ибо всем известно , что СГ - " ленинградский почтальон".))) С Гармином - да, таких случаев выше крыши было. А с СГ - никогда. Да..иногда пошлёт по маршруту..Но я знаю другой, "свой". Он длиннее, но по времени приезжаю именно так, как предсказывал СГ в " своей" версии. Просто я меньше стоял, больше ехал. НО итог адекватный- прибыл в одно время с версией , проложенной СГ. Когда не знаешь " нычек" - тогда едешь, как король. ))))
×
×
  • Создать...