Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Smallexis

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Smallexis

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Texet TN-610 Voice HD, Windows Phone 8.1, Vesta MMC
  1. Ну так в чем проблема? :-) Звук врубаете на полную катушку. А когда он начинает болтать - уменшьаете громкость говорилки.
  2. 225я версия нормально работала с пробками. А вот 238 - НЕТ!!! Постоянно почему-то теряются пробочные данные: обновился, пробки показывает. А через какое-то время - хренак, и пробок нет, "маршрут перестроен"!
  3. Ага, согласен! Работает. Правда, куда-то, блин, Карелию подевали... :-(
  4. Гм-гм.... Мне помнится, что он мне сразу заявил, что я не могу купить для него (РСшного) карты...
  5. :-) По пунктам: поскольку Вестовские обновления выходят, так скажем, не часто, то корректуры перестают приходить на ММС Беру РСшный вариант, качаю оттуда свежие карты на ММС Но поскольку РСшный вар-нт существует только в бесплатном варианте, обновления на атлас карт приходит только во время "триала". А дальше - все, алес.
  6. К сожалению, триал у нее не вечный. За денюшку - ничего нельзя. (бо она полуофицальная, и не продается) Можно только "Две столицы" обновлять Хотя, я себе наверное, на виртуалку буду ставить каждый раз по окончании триала! :-)
  7. https://yadi.sk/d/4Esg0Ur-3LAa9W - побито на 500мб архивы, 7шт. Новые карты не выкладывал.
  8. Кстати, вопрос: при обновлении карт (ручном) надо мочить атлас? Или он сам нормально перестроится? (а то я по старой привычке в обязательном порядке его грохаю) ??? Пробки - работали всегда. Корректуры - были старыми, если вышли карты новее. Я их стал обновлять руками, после чего с корректурами проблем не было.
  9. :-) ну, я остался на 189й версии. Все работает, все устраивает. (карты обновляю ручками)
  10. Мда... Гляжу я на эту вакханалию, и думаю, что останусь пока на 189й версии. Тем более, что обновления карт можно спокойно ручками ставить (пусть и старого формата). А значит, и корректуры с пробками - актуальные получаю.
  11. млииин! Ок, спасибо! буду, значицца карту обновлять. (Но, как, КАК!!! Умудрились сделать на новые карты корректуры старее, чем было на старых картах?! ) рисует.
  12. А чего Инет проверять ? "Состояние" - работает. Пробки - актуальные (на данный час). А вот корректуры - старье. А как они на 7.8 приходили? А там карты гораздо старее были.
  13. СПб. Карты - только штатные, ММС Vesta. Только вчера смотрел, на 7.8 пробки были от 26.06, корректуры - от (боюсь соврать) 25.05 На 7.9 - апрлель.
  14. Комрады! такой вопрос: а что, корректуры только мне не приходят, или это у всех так??? (Пробки - нормально обновляются) На 7.8.7.192 - корректуры перестали приходить в мае. Ну, думаю, надо обновиться до 9,7,212. Ага! Корректуры вообще стали апрельскими. :(
×
×
  • Создать...