Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vegus

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vegus

  • Звание
    читатель
  • День рождения 19 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    spb
  • Устройства
    xperia ray->xiaomi redmi 2
  • Логин
    vegus

Посетители профиля

1530 просмотров профиля
  • /DiOs

  1. Запускаю СГ и ЯН параллельно и езжу по Питеру и области, дабы сравнить... Карты платные, последние обновления. СГ в половине случаев неверно показывает ограничение скорости! При чем, в сторону получения штрафа.. При этом, ограничение закрывает саму скорость! (Увеличенный режим) Интересно, на Пулковском шоссе перед камерой просто исчезло ограничение, когда скорость была на пределе... У ЯН таких глюков не заметил, хотя левые ограничения в меньшую сторону проскакивали. Что то стало с пробками у СГ, теперь чаще показывает все зеленое, когда впереди на километры поток еле едет.. У ЯН
  2. В 858 непонятно включен или выключен режим эксперт. Кнопка не информативна. Методом научного тыка только?
  3. В режиме эксперта частенько разные траблы. Например, от Трефолева до испытателей показывает варианты: 1. Через город 2. по другому через город 3. по кольцевой. Выбираю первый, ведет через ЗСД..) Пробовал 2 раза, все повторяется. Также, при показе маршрутов не редко, показывает одно время поездки, а после выбора совсем другое.
  4. Ага, то есть, когда то так и было сделано)) Это понятно, но предлагается ввести возможность выбора экранной кнопочки, дабы самому выбирать этот алгоритм на свой страх и риск. Пока, чаще всего, в определенное время суток дороги именно пустые. А, ехать по карману или проспекту, можно самому выбрать. При въезде в карман видно, где пусто, а где нет.
  5. Смысл в том, чтобы навигатор по вечерам, и днем, если машин мало, кругалями не водил.
  6. На счет вечерних пустых дорог) Согласен, надо резать скорости пробко-датчиков до спид-лимита. И ввести настойку, устанавливающую на пустой дороге спид- лимит. Назвать "оптимистичный маршрут". Но, при этом не отображать эту дорогу зеленым, чтобы водитель знал, что там нет датчиков. С регистратором, уже понятно, что лишнее. Хотя, поставил в фоне прогу, иногда включаю, ничего не тормозит. Сортировка в истории поиска по названию, времени, расстоянию...
  7. С точки зрения ограниченных ресурсов разработчиков, фиг с ним с регистратором) Но, вот сделать настройку, чтобы прога не игнорировала пустые дороги, не помешало бы.
  8. С самого начала пользования ситигидом, если машин на дороге нет, то ведет обходными путями. Хорошо бы сделать настройку или кнопку, считать дорогу свободной, если там нет машин... Еще, в следующих версиях неплохо было бы добавить функцию фонового видеорегистратора. Тем более, что мощности смартфонов уже вполне позволяют это сделать.
  9. Возможно, СитиГИД так же имеет функцию диспечеризации? Одних направляет по одному маршруту, а других, чтоб пробок не создавали по другому..) Не?
  10. Доброе время суток. Хотелось бы изменить появление огромного информера, особенно в увеличенном виде. Вроде полезно, но пол экрана занимает и не исчезает. Вместо него мигание маленького информера на маршруте и звуковой сигнал. Пусть и надпись, сколько до него осталось, будет, но рядом или под мелким информером. Хорошо бы все отдельно настраивалась. Еще сортировка истории в поиске!!! Хорошо бы кнопками сверху.
  11. От версии к версии вижу такие шахматы вместо нужной пиктограммы.
  12. Dmitry, спасибо, отключил. Хотя, сама идея хорошая, если бы реализована была нормально. Интересно, еще, может где то обсуждалось. Маршрут можно вначале выбрать. Но, он же в процессе меняется, тогда смысл этого выбора непонятен. Или там как то с приоритетами завязано..
  13. @fotolom Ок, почитаю и про google+ спасибо, буду знать. Но, это ничего не меняет. Если такие противоречивые штуки добавляют, пусть делают как опцию, которая не вылезает включенной после обновления.
  14. Поставил новую версию, сначала матерился, что мне рекламу показывают... Ладно, понял как отключить. Потом вместо поворота шашечки появились.. ладно, не новый глюк. Потом вылезла непонятная хрень на пол экрана и не давала смотреть маршрут! Оказывается это информер камеры... Потом там же про дпс вылезло.. Млин, господа разработчики, вроде не весна... Как отключить вылезание информеров? Или сделать их в углу, может штатным голосовым пакетом сообщать. Или небольшие и прозрачные... Может быть сначала стоит выпускать бета версии, чтобы пользователи оценили, оставили
×
×
  • Создать...