Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

m_gitin

Пользователи
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о m_gitin

  • Звание
    пользователь
  1. Опробовал сегодня новую версию. Очень порадовался, большой шаг вперед! Отдельное спасибо за озвучку! Теперь почти не смотрю на экран, все на слух понятно. Раньше я звук выключал, а теперь активно пользуюсь. Что означает звук "тын-дын" периодически раздающийся при движении? В файлах называетя paspas.ru.wav.
  2. Только что через программу обновил карту Питера. Пробки еще не работают. Тут же пришла в голову идея - опционально делать бэкап старых карт, а не затирать их, чтобы карту подгружать, где есть вайфай, а начинать ее использовать, когда она полноченно заработает.
  3. Пока что даже на самой последней карте Суздальский не прорисован насквозь до Выборгского шоссе... До сих пор там он прерывается в районе пр. Энгельса. А ведь это очень важный участок и иногда объезд там вполне продуктивен. Я об этом писал через форму - ответили, что будет исправление после переиздания карты, но с тех пор как минимум два переиздания уже было...
  4. Куда кидать файлы с камерами слежения?
  5. Ну очень просто - чем больше выбран размер экрана, тем больше информации на нем будет отображаться, соответственно, время отрисовки будет увеличиваться
  6. Бывает по крайней мере в двух случаях - когда второй поставили до того момента, как появился первый, либо когда расстояние между отметками все же чуть больше минимального. Я кстати не вижу ничего страшного в том, что стоит две или три отметки, где менты стоят. Главное, что эти отметки там в принципе есть.
  7. По поводу времени жизни отметки, я считаю целесообразным сделать его зависимым от места, где она ствится. Например, на улицах города 40-50 мин, а на загородных шоссе и магистралях 1.5 - 2 часа. Интересно, планируется ли показ ДПОИ на онлайн-карте?
  8. Последнее время стало очень мало информации о стоящих нарядах ДПС... Такое впечатление, что сейчас этим сервисом пользуются единицы, либо все-таки коротковато время жизни инфы о ДПС. Короче говоря, нужно либо как-то мотивировать пользователей (почти невозможно), либо стараться повышать актуальность информации, используя существующую статистику (подобрать оптимальное время жизни значков). Чем точнее будет информация, тем больше все новых пользователей будут начинать пользоваться этим сервисом.
  9. Знаки "плохая дорога" отключил сразу. Смысла в них не вижу. Лежачие олицейские действительно целесообразно запихать в стационарные POI с меньшим радиусом оповещения, чем остальные. Почему меньшим? - Потому что слушать про лежачие полицейские на соседней улице никому не интересно.
  10. Теле2 рулит с тарифом 1р./Мб. Со связью в пределах Питера никаких проблем, по области бывают места, где связи нет, но как правило в таких местах вообще ничего не работает...
×
×
  • Создать...