Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Brok

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Brok

  1. Всем привет. Обновил до 12 версии. Если зайти в телефоне настройки - экран - полноэкранный режим то CityGuide отмечен как не совместимый с полноэкранным режимом. Андроид 10. MIUI 12. Видимо по этому и не возможно отключить строку состояния переключателем. Разработчики, измените пожалуйста эту настройку в программе.
  2. Спасибо. Может тогда хотя бы уменьшить ее высоту, Использую Вид - увеличенный, а Вид навигации - основной.
  3. Подскажите как в этом скине сделать прозрачной панельку следующей улицы, вверху экрана?
  4. Подскажите, можно ли на IOS установить LangPack для CityGuide или Geonet. И если можно, то подойдут ли скины выложенные на этом форуме для Андроида.
  5. Подскажите как отключить всплывающую рекламу. Поиском и методом тыка не нашел.
  6. Подскажите, как правильно поступить? Была куплена лицензия "CityGuide вся Россия" в ноябре 2016 года, через Google Play и установлена на Android автомагнитолу. Сейчас я удалил программу и Google аккаунт с магнитолы и сделал полный сброс данных. Магнитолу продал. Устройства на которое планирую устанавливать пока нет. Нужно ли отвязать лицензию от магнитолы сейчас, или можно перенести только после покупки нового устройства, которого пока нет и неизвестно когда будет? Хотелось бы лицензию сохранить. Р.S. На том же аккаунте и с тем же логином в магазине www.probki.net у м
  7. Всем спасибо. Разобрался. Получилось. Но использовать не буду. Т.К. при этом сильно падает контрастность. Затемнение не подходит для изменения гаммы экрана.
  8. Спасибо всем за ответы. Попробую и отпишусь. Моя ошибка в том, что поменял в одном месте, На вопрос зачем: Раньше использовал для СитиГИДа Samsung Mega 6.3 на нем великолепные цвета и отлично настраивается яркость, теперь пытаюсь пользоваться на Андроид магнитолле - матрица очень белесая и есть сдвиг гаммы в синюю сторону. Карта в дневном режиме выглядит не важно. Регулировки яркости не очень большие. Хочу попробовать или притемнить картинку именно карты или еще лучше сместить гамму карты в дневном режиме в желтый цвет. Хотя может это и не даст желаемого результата.
  9. @dvbright Проверил, к сожалению не работает
  10. Подскажите, можно ли в современных скинах затемнить карту в дневном режиме, как было в LPMaker параметр ("Np_map_dark_bg") - параметры темной шторки карты? Если можно то подскажите где искать.
  11. Подскажите, что в этом скине означает цветовая раскраска маневров. Белый Светло коричневый Красный Зеленый
  12. @fotolom Отлично, с п. 1 понял, хотя имхо странное название для вида навигации. По п2. Когда мы кликаем на любой точке на карте - открывается окно, в котором сверху кнопки: Финиш, Заехать, Точка старта и т. д. А снизу кнопки: Искл КАД, Типы дорог, Тип маршрута и т. д. Так речь про нижние кнопки. Можно ли заменить их значения?
  13. @fotolom Огромное спасибо за проделанную работу. Очень хороший скин, особенно в исполнении черный сверху и снизу. Для себя, правда, внес пару изменений: удалил кнопку трека и изменил окраску окантовки индикации скорости на темно красную ( цвет 800000). Скорость так значительно заметнее на любом фоне. Хотел бы для себя внести еще несколько коррективов: 1. Убрать кнопки справа: избранное, история, выключение. Тут мне хочется видеть классические +, -, наклон. 2. Понять, как поменять значение кнопок на экране создания маршрута внизу. Если возможно, подскажите где это смотреть
  14. 1. Подскажите если в папке CGMaps будет много карт ( скажем вся Россия + OSM Европа) будет ли медленнее запускаться и тормозить при работе программа? 2. Как проверить актуальность официальных карт на устройстве, не прокладывая маршрут?
  15. У меня версия Программа (Android) v.7.8 от 17.05.2013 что мне выбирать
  16. Чем отличаются платформы Android_9_QM и Android_9_QM_SP3 ?
×
×
  • Создать...