Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

YuryM

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о YuryM

  • Звание
    читатель
  1. Пользую Теле2 уже год (для этого отдельный тлф лежит в машине) 4р/Мб. Проблем по Спб, области и Новгородской обл нет.
  2. Короче я так понимаю, что не будет нам полной коллекции и придется как обычно подручными средствами обходиться :(
  3. Действительно, когда утрясутся все формальности?
  4. Будет ли Полная коллекция карт России для КПК? И возможен ли вариант покупки EXPLAY PN-365 и переноса лицензии карт на КПК?
  5. Не понял, уже вышла полная коллекция карт? Но почему-то не могу найти ссылку на скачивание. Подскажите или ссылочку киньте.
  6. Но там процессор Qualcomm и это значит, что 3D режим не будет работать
  7. Может кто-нибудь может сказать, будут выпускать полный каталог или нет и если будут, то сколько еще ждать?
  8. А что особенного в пересечении Энгельса и Скобелевского. Какого там камеру поставили? Не уверен.
  9. Сравнивать пробки в штатах и у нас просто невозможно. Там можно всегда хоть как-то по платной объехать, а нам только на велосипеде , жаль что погода только 3-4 месяца более менее, а остальное время ж... (NY center не принимаем во внимание, это другая история).YuryM2008-11-02 00:56:09
  10. IGO реально показывает многие дворы (внутри квартальные проезды), но только карты версии 2008,07 от Телеатлас или от Навтек. По удобству использования эта прога на много шагов впереди (и я не понимаю производителей СГ, зачем придумывать велосипед). У СГ есть плюс - это пробки и обновление дорожной обстановки (этот пункт наиболее важен, а пробки ерунда), сейчас такая плотность движения и такое кол-во машин, что сервис пробки уже не актуален и не поможет нам. Ждем когда центр города платным для въезда сделают, и не долго ждать осталось :)
  11. YuryM

    GPS

    ASUS P750 тоже имеет возможность обновлять альманах (т.е. данные о спутниках) и поэтому подхватывает их практически моментально. + у него 3.5G, еще правдо не очень актульно, но развивается.
  12. YuryM

    GPS

    Многое зависит от девайса и от расположения КПК в машине. Вчера катался с НТС3300 и с АСУС Р750 (сам пользую АСУС А636N с откидной антенной). Так вот АСУС Р750 принимает сигнал отлично (даже когда просто на пассажирском сиденье лежит, а вот НТС меня разочаровал, что то у него совсем плохо ловит, так же у окна из квартиры АСУС без проблем, а НТС ну не хочет ловить и только если в окно высунуть или экраном вниз положить (может у него антенна неудачно расположенна. Сам я внешними антеннами не пользуюсь.
  13. YuryM

    2 SPBURGER

    SPBURGER Уважаемый Spburger, не подскажите где взять это чудо. Вот скриншот вашего сообщения http://forum.mp3car.ru/showpost.php?p=39095&postcount=90.
×
×
  • Создать...