Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

al1_

Пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о al1_

  • Звание
    разбирающийся
  1. Здравствуйте! Перемещаю карту в нужное мне место, через несколько секунд карта возвращается к отображению текущего местоположения. Тоже самое происходит если выполнить команду "показать маршрут" - через несколько секунд карта возвращается к отображению текущего местоположения. Как отключить автоматическую привязку карты к текущему местоположению? Спасибо!
  2. У меня возражений нет, можно и с ними, я просто не знал что таковые существуют. альтергеом просто удобно с айфона пользоваться. ну и альтергео это, вроде, отечественный производитель, с ними проще законтачить. Идея в том, чтобы не поддерживать базу ПОИ самим а хранить её в соц сети а какя именно соц сеть - неважно.
  3. Здравствуйте! Сделайте интеграцию с altergeo.ru. (это идея а не просьба, поэтому без "пожалуйста" ) На данный момент очень не удобно искать ближайшее интересующее место. Например, вечером возникает вопрос куда пойти? Например, решили, в боулинг. Далее в altergeo нужно найти подходящий (по множеству параметров), запомнить адрес и ввести адрес в СГ вручную. Не удобно! Конкурировать с соц сетью по части ПОИ всё равно не возможно, даже если посадить 100 сотрудников занимающихся только ПОИ - они не смогут конкурировать с тысячами "волонтёров" из соц сети. Спасибо за внимание! :)
  4. Понятно. Обязательно обновлю когда будет возможность. Тогда надо-бы написать что ...проверено на 4.3... или ...рекомендуется 4.3... Лично мне это очень бы помогло потому что я обычно не обновляю ОС (как на КПК так и на стационарном) до тех пор пока абсолютно большинство используемого мной софта не начнёт поддерживать новую версию. Подозреваю что часть людей поступает также.
  5. P.S. Господа разработчики, повесьте, пожалуйста, где-нибудь на видное место объявление что после инсталляции требуется перезагрузка.
  6. Спасибо за участие, в принципе всё решилось, но на всякий случай: iphone 4, iOS 4.1 Всё было включено, только у меня названия другие: Нет. Абосолютно оригинальный аймобилко, купленый в ресторе, продовец клялся что Ростест, официальная поставка. Повторю, абсолютно оригинальная iOS без каких-либо джейлбрейков и даже без официальных апдейтов.
  7. Да, ни чего не происходит, только масштаб меняется.
  8. Ok. В понедельник попробую переставить. Спасибо за рекомендацию. Скриншот вот:
  9. Да, почти ни чего не меняется. Только карта перепозиционируется в непонятное место. Может это связано с версией iOS? У меня оригинальная, которая была при продаже, не взломанная. У меня была идея обновить iOS до 4.3, но я не уверен что при этом не сменится какой-нить ID телефона и не придётся перерегистрировать CG ручками. Это-ж надо будет номера лицензий выписывать, в поддержку писать... P.S. Сегодня утром убил процесс, загрузил CG заново, при первом появлении карты вверху появилась строка что-то типа "нет доступа к GPS", я точно не запомнил, а воспроизвести не получается.
  10. Я ни чего не менял, только удалил старый ситигид, где позиционирование работало, и установил новый. При этом: - в других программах позиционирование работает; - в настройках айфона разрешение на использование "текущего местоположения" для ситигида - включено; - в настройках самого ситигида параметр "включать GPS при старте" - включен; Может в ситигиде есть ещё какой-то параметр относящийся к GPS? P.S. Скриншот чего? Карты без дельтаплана?
  11. После установки новой версии (удалил старую, поставил через app store новую) перестал появляться дельтоплан, т.е. не определяется текущее местоположение. Остальные функции работают без проблем. В старой версии появлялся мгновенно. Есть предположения с чем это может быть связано?
  12. Спасибо большое! Не знал про такой фокус. А то потыкался, потыкался, не нашёл список задач.
  13. При очередном запуске появилось окно Загружено лицензий 0, нажал Ок, после чего CG перестал реагировать. Как на ямобилко снять задачу?
  14. Рассматриваю возможность покупки GlobusGPS GL-850 Android 1. Будет-ли на нём работать CG (там написано что Операционная система: Android 1.5 (kernel 2.6.27), следновательно проблем не должно быть?) 2. Планируется ли продавать CG под Android в виде предустановленной программы на навигаторах? В частности итересует тот же Globus. И если да, то кодга (покупать Globus как есть и отдельно CG или ждать версии с предустановленной CG)?
×
×
  • Создать...