Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

jabberwocky

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о jabberwocky

  • Звание
    новичок
  1. По моему предыдущему вопросу отбой. Оказывается при перепрошивке слетели настройки в "Ограничениях". Выставил, и все заработало.
  2. А кто-нибудь перепрошился уже на OS4.0? У меня в CityGuide пропало определение местоположения. Причем, в "Настройках->Основные->Службы размещения" стоит вкл. местонахождения, но конкретно для CityGuide опция выключена и включить ее нельзя (переключатель "серенький"). Та же ерунда и для Яндекс.Карт.
  3. Установил версию 2.7. Раньше, находясь в режиме перспективы, при нажатии на кнопку курсора происходил переход в режим 2D, и можно было просмотреть окружающую обстановку. Теперь, программа двигает карту, но оставляя перспективу. Как, не прибегая к меню, можно в новой версии перейти к режиму просмотра 2D? Телефон Nokia E61i.
  4. Вчера вечером и сегодня с утра файлы дорожной обстановки и пробок грузились, но не отображались на карте. Перезапуск программы не помогал. После выключения/включения телефона все начало отображаться.
  5. to d_C_G: Скажите, пожалуйста, будет ли от Вас какая-то реакция на мое замечание про ввод на E61i?
  6. Приобрел CityGuide под Symbian. Являюсь влальцем Nokia E61i. У телефона QWERTY клавиатура. Столкнулся с серьезной проблемой ввода названия улиц. Программа предусматривает ввод текста в T9, соответственно только с цифровых клавиш. Но на E61 на каждой цифровой клавише написана только ОДНА буква. Таким образом приходится вслепую тыкаться, наугад определяя какие буквы кроются под цифровыми клавишами. Итог - пользование программой на E61 в области поиска адреса, мягко говоря, неудобно. А если не мягко, то практически не возможно. Вопрос к разработчикам: когда вы видите возможность устран
×
×
  • Создать...