-
Публикаций
162 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Сообщения, опубликованные ekx71
-
-
Друзья, Вы ругаетесь как НОВОпользователи...МИТ не ищет легких путей.
-
Почему то у меня 'Детский лагерь' при сохранении исходника превращается в нас.пункт (GME), пожарки (экстр.телефоны) ищутся, но не отображаются... Николай, где порыться?
-
Ну так совместная работа знаков будет восстановленна или как? А то мнений много, а результат не ясен.. 
-
Обзорку в плане объезда мимо НСК поправят или как?
-
-
Ну, и до чего договорились-то, горячие финские парни? В тему ветки рекомендации есть? 
-
-
Олег, про отражение в 'восьмерке с пробелами' я не писал, т.к. с этого разговор и начался..
-
Олег, вместо того, чтобы восклицать, постарался бы кратко изложить проблему, которую можно попытаться решить. Вопрос с пробелами я зафиксировал, это решить попытаемся.
Николай, тут не только пробел. Пожоже дело в конструкторе. Под "7" он крутит квадраты и с пробелами, но ткнув на дорогу, в инфе мы получим "шоссе/Холммогорское", а без пробела "/Р-404" или "/Табуретка-Стул". В "8" аналогично. Скрутил в 381 билде - всё нормально. ИМХО, это уже косяк.
-
Ребята, у меня почему-то надписи дорог с пробелами в формат ~[0x06] криво конвертятся: например Сургут-Лянтор крутит в синий прямоугольник, а Северный обход - в текст обход/Северный. Кто-нибудь сталкивался?
-
а как заставит СГ отображать кладбища?
Дык вроде отображает...полигоны есть, надписи тоже, ищутся...вот только иконок POI нет.
-
А с какой целью интересуетесь?
Я вот домики раскрашиваю а-ля НН, восстанавливаю надписи на кое-каких полигонах...народ про такой вид поиска как "визуальный" помнит, это для программеров его нет. Как-то так.
-
-
Николай, а Детские лагеря и Садоводства в последний ресурсник не попали (иконки)?
------------------------------------------------------
Юра (Zauber), поправил блоки по твоей схеме, скрутил - оказалось работает как мне и хотелось, гаражи и пром.здания с ключом CGFacade=0 остаются с окнами.
-
DuNkan, а для чего в конструкторе ресурсник, для какой-то пакости его же туды засунули ?
Василич, ресурсник нужен для CGMapToolPublic.exe при конвертации в восьмерку.
-
И что получить в 3D? Вернее зачем?
Например вот это, а не 2 трудноразличимых черных кубика...
-
Ребята, на счет окон пром.зданий, а нельзя задачу решить таким макаром: если ключ прописан (например CGFacade=0), то в присвоении CGFacade=1 объект не участвует, ну то есть как с не расставленной этажностью... ИМХО
-
Для знаков есть своя тема... Там связанно с ресурсами проги (СГ), голосовыми подсказками. ГК знаки просто вшивает. Ответы лучше искать там.
-
Николай, а почему мед.пункт (0x4b00) у нас выгружается как "Поликлиника"? Всё-таки искать сельский ФАП таким образом странновато. Решить можно?
-
Василич, указатели есть, я их видел!
-
А нет там ничего!!
Есть! "Глаза" в Оптике появились!
-
Пирс, абсолютно верно. При использовании *.MapList.txt под конкретный набор так и делал..
#regionMap:1
#searchGlobalTowns:Rusnavi24GPS_rt.sdt
#$rusnavi_ALT-K.dcm
#$rusnavi_G-ALT.dcm
#$rusnavi_HMAO.dcm
#$rusnavi_KEM.dcm
#$rusnavi_KUR.dcm
#$rusnavi_KZ-CKO.dcm
#$rusnavi_KZ-PV.dcm
#$rusnavi_NOV.dcm
#$rusnavi_OM.dcm
#$rusnavi_TOM.dcm
#$rusnavi_TYM.dcm
#$rusnavi_YNAO.dcm
#$RU-FCM-24GPSO46.dcmНо так как я использую обзорку под разные наборы, то сейчас кручу "пустую":
#mapPoi:Rusnavi+24GPS.poi
#regionMap:1
#searchGlobalTowns:Rusnavi+24GPS.sdt
1 64.91618 58.00000 47.47336 108.99999 56.19477 83.50000 10000000
@*&InfRouter.dcm 64.00000 64.83454 48.00012 103.13124 0 0 8552
Bkg.dcm 64.91618 58.00000 47.47336 108.99999 0 0 0А дальше ручками прописываю нужный набор, применяю CountryTownsCgmap (для набора в dcm)
С результатом
Map 'C:51232Rusnavi+24GPS.dcm' is processing as atlas.
Map 'C:51230Rusnavi-M-44.dcm' is processing.
Map 'C:51230RusNavi-P-43.dcm' is processing.
Map 'C:51230RusNavi-P-44.dcm' is processing.
Map 'C:51230Rusnavi-M-44.dcm' is processing.
Map 'C:51230RusNavi-P-43.dcm' is processing.Добавляю полученный *.sdt и *.MapList.txt, кручу в cgmap
В каталоге перед конвертацией..
#regionMap:1
#searchGlobalTowns:Rusnavi+24GPS.sdt
#$Rusnavi-M-44.dcm
#$RusNavi-P-43.dcm
#$RusNavi-P-44.dcm
1 64.91618 58.00000 47.47336 108.99999 56.19477 83.50000 10000000
@*&InfRouter.dcm 64.00000 64.83454 48.00012 103.13124 0 0 8552
Bkg.dcm 64.91618 58.00000 47.47336 108.99999 0 0 0В общем, всё как у тебя, почему не получается - не знаю..
- 1
-
ekx71, в семерке или в восьмерке?
Как ты собираешь атлас?
И в семерке, и в восьмерке...
Атлас - ручками, с добавлением *.MapList.txt, правкой Catalog, ну и с *.sdt, конечно.
Кирилл, а у тебя автомат список карт в Catalog откуда подхватывает, может там собака порылась?
-
А ты попробуй и то, и другое 418-м.
Не поленился, сделал - работает адресный поиск..
СитиГИД 8.3
в GPS навигатор с пробками для Android
Опубликовано · Изменено пользователем ekx71
Del