Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

roadster

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные roadster

  1. привет. Может что-то поменялось?

     

    установил десятку, воткнул флешку с 3баттона черный. Скопировал тоталкомандером в папку cityguide ленгпаки, запустил СитиГИД, а скин фабричный!

     

    как теперь кожицу менять?

  2. Александр, здравствуй!

    А можно мне свою хотелку предложить?

    Более ярко выделить часы на экране. По типу скорости. А если еще повторить фичу типа "тап по скорости и скорость во весь экран" вообще было бы здорово. Астероид единственный источник показа времени в салоне, а СитиГИД разворачиваясь в полный экран закрывает системные часы.

  3. По поводу вылетов на Астероиде.

    Удалил советуемый здесь файл Лэнгпактаблет. Меню заработало, правда выглядит совсем по другому. Навигатор навигирует и маршруты ведет. Только вылеты остались. Все три "сохранить на сервер". После того как появилась табличка "данные отправлены", нажимаем на ОК и падаем.

  4. В 15.09.2016 в 16:14, roadster сказал:

    Словил на этой версии впервые ошибку. Меню-поиск, меню-маршрут, меню-карты стабильный вылет из программы. Ни на одной из предыдущих версий на двух одинаковых аппаратах из подписи ничего подобного не было.

    в остальном карта рисуется, дельтаплан в полете, пробки кажет

     

    В 15.09.2016 в 18:37, roadster сказал:

    откатился на 9.3.786 - всё работает

     

    В 15.09.2016 в 22:31, igor_sm сказал:

    Было то же самое. Помог полный снос предыдущей версии и установка "с нуля". Неправильно это, конечно,  прямо win-95 какой-то...

    Непрокатило. Не работает .807 на Asteroid

  5. Словил на этой версии впервые ошибку. Меню-поиск, меню-маршрут, меню-карты стабильный вылет из программы. Ни на одной из предыдущих версий на двух одинаковых аппаратах из подписи ничего подобного не было.

     

    в остальном карта рисуется, дельтаплан в полете, пробки кажет

  6. Упс, начали прилетать обновления с Яндекс-Маркета. 786 прилетело. Раньше там какой-то древнючий отстой лежал.

     

    зы. для информации. устройства Parrot Asteroid принципиально не поддерживают Гуголь маркет, поэтому обновления приходилось воровать с гугля и ручками устанавливать на девайс.

  7. это ладно, здесь, дома, в СПб. Как нибудь разберемся сами, и Ситигид только в качестве необязательных подсказок курлычет. А где нибудь в Туле или в Калуге с условной узенькой "Валентины Терешковой" без светофора налево на широченный "проспект Ленина" стоять дырочку искать.

    Просто несолидно.

  8. мне иногда приятнее и безопаснее протошнить по трем оранжевым правым поворотам, чем со всех трехсот сил с визгом резины выстрелить на один желтый левый.

     

    и вообще пора бы добавить к трем вариантам маршрутов

    - быстрый

    - короткий

    - оптимальный

    еще безопасный и комфортный

  9. А когда в СГ появится галочка "Избегать левых поворотов со второстепенных дорог"?

    Ну иногда нереально без создания аварийной обстановки выехать на загруженную главную дорогу. Нормальные люди которые не пользуются навигаторами туда и не едут, там получается пусто, и радостный ситигид всех лохов с навигаторами в эту мясорубку и направляет.

    • Upvote 2
  10. Народ, кто-нибудь может выложить apk файл с программой, или хотя бы дать ссылки на скачку 8-ой версии программы и карт для неё, но только НЕ В МАРКЕТЕ. Заранее спасибо.

    сходить сюда

    http://support.probki.net/kb/a158/8_x.aspx

    и отправишься туда

    https://cloud.mail.ru/public/7bd13a4371ab/Программа

    В тех. поддержку обратитесь, Вам дадут apk.

    Обращался, не дают. Отправляют туда же в "помощь", а там только .678 версия. Грабилка гуглплея находит только .680, хотя на плей гугл ком написано .682.

     

  11. Попробовал... вкусно ;)

    1. На гугл маркете версия 8.4.680. Причем приходится её нелегально выдирать, потомушта девайс принципиально не поддерживает гугл-маркет. Где 82-ю берут? Жалко чтоль на сайте apk выложить? У навителла лежат!

    2. Заранее включенный трек это конечно прикольно ;) Лезем маршрут-треки, выключаем, перегружаем программу, больше не появляется.

    3. Исчез звук оповещений, посмотрел в настройках, изменился выбор возможных громкостей, появилась "системная" переключил на нее из выключено. Заговорила.

    4. "Поехало" время предупреждения перед маневром. Было максимальное, стало предпоследнее значение 4 секунды. Или раньше в метрах это мерилось - не помню.

    5 Также сдвинулось расстояние до перестройки маршрута. Было точно максимальное, стало посередине - 200 . Или верхний предел расширили?

    6. Полосу внизу не наблюдаю, поскольку СГ стоит на ГУ, которое болтами прикручено к торпеде в горизонтальном положении ;)

×
×
  • Создать...