Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mimIm

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mimIm

  • Звание
    читатель
  1. Chrome Сегодня-завтра и выйдет.
  2. mimIm

    TELE2

    niggadyay А вставляя другую СИМ все нормально работает? Тогда - смотреть настройки конкретного оператора (TELE2).
  3. mimIm

    TELE2

    niggadyay Может, для начала, скажите название навигатора, версию СитиГида и т.д.? Инета вообще нет или только пробки не качаются?
  4. А сколько всего раз можно голосовать?
  5. Сколько существует программа, никогда не была понятна логика разработчиков. Ни во введении новых сервисов, ни в дизайне, ни в предоставлении информации. Радует только одно - идет развитие! Пусть непонятное, ни на кого не похожее, но развитие программы. Хочется пожелать авторам - побольше здравого смысла и ... удачи! Ждем... Ждем... Ждем...
  6. evgenyK Во-первых не 66, а 99. Хотя ..... А во-вторых, вам же объяснили, что при прокладке маршрута, возможно, вместо индекса 99 был, допустим, 5. При следующем обновлении пробок индекс стал 99, но программа не стала менять маршрут, а предлагает вам ехать по предложенному ранее. Хотя, при этом и видно что это не оптимально.
  7. Раньше было доброй традицией анонсировать выход новой версии программы с указанием нововведений и изменений. Эта традиция канула в лету?
  8. treemer да не волнуйтесь. завтра попробуйте.
  9. Похоже, ввиду предыдущих проблем с картой версии 6.6 доступ для скачивания версии 6.7 ограничен. Но кто-то успел уже скачать 6.7
  10. d C G Спасибо за озвучивание мнения разработчиков.
  11. Даже просто прочитав ваше сообщение... ДТП ... - смотри ... Плохая дорога - смотри ... Опасность - максимум внимания ... ДПС - не выёживайся ... Эвакуатор - ... ... приходишь к выводу - при подъезде к месту где установили значок необходимо проявлять ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ. Так зачем пользователей при этом заставлять еще ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ отвлекать? Какая разница что именно у тебя происходит по ходу движения - яма на дороге, эвакуатор, неработающий светофор или что-то? К тому же, насколько удобно будет пользователю выбирать, опять же повторюсь, ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ среди 2 !!! видов значков или ср
  12. Так может все же лучше оставить только значки ДПС и Опасность ? ДТП - это разве не ОПАСНОСТЬ? Эвакуатор - не ОПАСНОСТЬ? Ямы на дороге - не ОПАСНОСТЬ?
  13. booBot Зачем дублировать сообщения? Вообще-то это нарушение правил форума. А админ здесь злобный, но жутко приятный в общении ... Карта памяти - это такая маленькая пластмассовая пластинка с контактиками с одной стороны. Бывает стандарта SD, микро-SD и др. В вашем устройстве стоит именно карта памяти микро-SD. Вот на нее и нужно скопировать вышеупомянутый файлик. Удачи.
  14. Интересно... Есть возможность прокладки маршрута по нескольким картам. Маршрут же строится исходя из скоростных индексов. Или как-то иначе? Тогда почему нельзя использовать подкорректированные скоростные индексы? Или я что-то не понимаю?
×
×
  • Создать...