Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Турук Макто

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Турук Макто

  1. Софийская -> Салова: только налево | налево и направо | только направо
  2. Есть подозрение, что это просто соединения данных (RELATED в терминах iptables) на PASV FTP.
  3. Полюстровский/Кантемировская: там всего одна полоса и поворот с неё возможен в любую сторону.
  4. Не знаю) Видимо, пропал во время переезда WinCE->Android.
  5. Тихо и незаметно для меня пропал пункт Настройки > Система > Время. Это нормально, или глюки начинаются?
  6. Знаки остановка/стоянка запрещена в программе - просто точки, или у них есть зона действия? Возможно-ли их являть на экран так-же, как значки ограничения скорости, только не превышении, а при снижении скорости до [тут подумать надо]? И предупреждать голосом при остановке в этой зоне? Ой. Нет. В пробке задолбает. Просто показывать на экране.
  7. Я так понял, что чем сильнее сглаживание, тем более неохотно СГ будет спрыгивать с широких дорог и тем охотнее будет на них возвращаться. Ну вот, пока я тупил, уже /DiOs сформулировал.
  8. Пытаюсь забороть подозрительно периодическую ОСС и вспомнилось мне, что была раньше опция "удерживать соединение". Не смог найти. Её выкинули или перепрятали? По-умолчанию она "on" или "off"?
  9. Меню - Маршрут - Еще - Учитывать сторону дороги (Учитывать направление движения к точке финиша на широких магистралях.) = нет Не оно? Или СГ просто левый поворот проглядел? (Вчерашний пример: СГ предлагал свернуть на Зольную, я проигнорировал, он, видимо, обиделся и погнал меня аж через Народную, вместо обычного поворота на Крыленко.)
  10. Хм... Мне такую закорючку первый раз предложило. А вообще - это неправильно. При сильном спрямлении добавлять 3 манёвра на ста метрах из-за секундного(?) расчётного выигрыша по времени. Кто-нть может наглядно продемонстрировать работу этой опции? Или в общих чертах обрисовать алгоритм спрямления.
  11. А покажу-ка я вам результат прокладки маршрута с такими настройками: У меня язык не поворачивается назвать это спрямлением. Тем более, сильным.
  12. Тип маршрута: Кортеж, не иначе. Вчера под вечер - да, были какие-то глюки. Мне настойчиво предлагалось навернуть лишних 3км для того, чтобы приехать на 7 минут позже. Повторить багу через полчаса на диване не получилось. Маршрут уже строился адекватно.
  13. Да это и без полос случалось: через 500 метров поворот направо... через 100 метров поворот направо... найден новый маршрут, поворот налево. Моё мнение - значки полос будут полезнее, если будут появляться ДО (и не за пару секунд) того, как я смогу разглядеть реальные знаки. То, что следующий поворот будет, например, направо я вижу заранее. А насколько правее держаться? Со скольких полос там направо можно? Ехать до самого перекрёстка? Ну так я там и по реальным знакам сориентируюсь.
  14. Спасибо! Отличная озвучка. Но в файлах appr2* слово "впереди", по-моему, лишнее: Через триста метров впереди неровная дорога. Точно то-же самое было. Включая просьбы повторить :lol:
  15. Присоединяюсь. Сейчас значки на экране появляются тогда, когда и реальные знаки за бортом уже хорошо видны. Было-бы здорово, если бы они появлялись заранее. Или нет, гасли бы тогда, когда до перекрёстка больше N км. N вынести в настройки. :)
  16. Согласен. В фф работает. Но держать 2й браузер ради одного сайта не тру.
  17. Накатывал 7.7 поверх 7.2. Ничего не сжимал. 1 раз 7.7 уже вылетела. (При попытке проиграть построенный маршрут).
  18. Он мне *.dcm вместо *.cgmap пытается впарить. Я не нашёл, как его переубедить.
  19. Не только. Но проблемы уже при входе на сайт - это как-то... неприлично, что-ли? Честно говоря, сходу не нашёл. Ясно. Тогда тему в топку, автора в баню. :)
  20. Собственно, сабж. Старый сайт нормально впускает по сохранённому в браузере паролю, новый моргает и оставляет не залогиненным. Пароль для нового сайта сохранён верный. Opera-12.02/Linux, Opera-12.14/Win7
×
×
  • Создать...