Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

klif22

Пользователи
  • Публикаций

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент klif22

  1. Как я понял, на 12-ой версии, пока нет такой возможности. Рекомендую откатиться на предыдущую версию. https://vk.com/wall-27981563_10374
  2. Заметил пару случаев, когда линия маршрута пропадала, при подъезде к финишу, если финиш был во дворах.
  3. Ещё в октябре, здесь, просил подправить карту, но вместо это просто закрыли проезд. Прошу ещё раз, исправьте.
  4. Просьба исправить. Здесь разные дворы, и даже с разным уровнем высоты. Желтым указан правильный маршрут. Парфеновская открыта для проезда, от Красуцкого до конца дома 73 корпус 5.
  5. @alexey62 , спасибо за Ваш труд! Но есть ли шанс дождаться версии шкурки "как раньше", адаптированного под последние обновления СГ?
  6. Это плохо что сохраняет настройки? Или Вы обычно пользуетесь быстрым выходом? Бывает же необходимость и не только на опасность указать.
  7. Поставил от 15.04. Наткнулся на фичу, которая для меня является багом : "ДПОИ опасность (4)". Там только опасность, а не все события. Я так понимаю, в последующих версиях тоже самое.
  8. Какую версию, где нет кнопок, кроме масштабирования?
  9. Это очевидно, но не удобно. Ну в предыдущей версии шкурки такое возможно было сделать и ничего не мешало, почему сейчас нет? )
  10. "Exit завершение программы без подтверждения" Но смысла в этом я тоже не вижу. Также как и в кнопке запись трека на экране.
  11. Алексей, всё не так плохо, как Вы думаете.) Просто старые пользователи, из-за длительного отсутствия новостей от Вас, подзабыл и не ожидал обновления, а новые еще только узнают. Будет обидно, если Вы прекратите свое творчество.
  12. @fotolom , у Вас работает "Варианты" или "Эксперт"?
  13. Проверил и темный и со светлым баром, проблема та же. Вернулся к родному ленгпаку, проблемы нет. Может быть проблема в разрешении экрана? P.S. У меня размер экрана 7", в настройках указал 9", появилась проблема с верхним баром. Поменял в настройках на 7", проблема пропала. С родным ленгпаком проблемы такой нет.
  14. @fotolom, с верхним баром, не знаю как у других, проблема. И ещё, если выбираю ночную палитру, то при езде "на диване", бГео у меня вылетает.
  15. @fotolom Жаль, что нельзя всю папку указать, как основную, а только поштучно каждый трек указывать. Или можно?
  16. Вот спасибо! Туплю не по детски. Ведь знал же, что где-то было, но не увидел сверху, искал в настройках.
  17. И я, с этим же вопросом. Очень бы помогло, если бы можно было выбирать путь к папке с треками.
  18. Скажите, в 9.0.713, отображение текущей линии трека, так же сама включается?
  19. Спасибо за помощь и за терпение. Теперь все получилось.
  20. А я вообще то делаю? Я так понял, что-бы получить прозрачность, надо square_navPanel_street_day перекрасить в серый цвет. Правильно?
  21. Что-то не получается у меня. Файл, после редактирования, в 3 раза больше весит. Это нормально?
  22. Это в фотошопе надо редактировать?
×
×
  • Создать...