Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

vivivi

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vivivi

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Nexus 5
  1. Извиняюсь, я имел ввиду Ушаковский. Карта последняя стоит.
  2. В Питере закрыт Кантемировский мост с утра. До сих пор маршрут прокладывается через него!
  3. Понятно, спасибо за ответы. Гостевой вайфай выход в инет имеет. Смартфон полноценно функционирует во всем, кроме Ситигида Ладно, попробую с админами поговорить. Хотя проще, наверное, просто вайфай в телефоне отключать, чтобы на Ситигиде пробки увидеть :).
  4. У меня на работе какая-то уникальная конфигурация сети - СитиГИД не видит интернет в телефоне, подключенном к корпоративной гостевой сети. То же самое наблюдается с версией для PC на рабочем компе, который подключен к нормальной корпоративной сети. При отключении wifi в телефоне включается мобильный интернет, и все, разумеется работает. В связи с этим вопрос - что может быть такого закрыто в рабочей сети, что не пускает СитиГИД в сеть? Какой-то определенный порт?
  5. У меня что-то на Asus Padphone Mini 4.3 в горизонтальной ориентации меню не помещается в экран - у верхнего ряда кнопок видно только подписи, нижний впритык к краю экрана.
  6. А можно вопрос про разницу при генерации скина под конкретный девайс и просто по параметрам. У меня старичок HTC Desire HD, который прекрасно справляется со своими обязанностями в качестве навигатора. Попробовал сгенерить двумя способами - Other 800х480, и Incredible S, который подходит по разрешению. Вроде, скины одинаковые получаются. Под "данными" для какого-либо девайся кроме разрешения, размера экрана и наличия/отсутствия экранных кнопок что-нибудь еще подразумевается? Если есть какие-то тонкости, под Desire HD еще можно заточить? Поставил скин себе только недавно, должен сказать, что
  7. Да, если еще уменьшить, придется стилус покупать
  8. Сорри, я думал это не ко мне обращение было, после меня еще один пост был. Прилагаю скриншот. Размер экрана - 4,3 дюйма, наэкранных кнопок нет - это HTC Desire HD. 2014-04-18_(22-48-49).bmp
  9. Пробовал, и писал выше. Размеры дорог и надписей на карте меняются, размеры кнопок на экране - нет. Кнопки гораздо мельче тех, что показаны на скриншотах в Play Market
  10. Ну, получается, не в любое, раз я смог маршрут удалить, а проигрывание не остановилось. И просто нажать кнопку Меню недостаточно. Надо заходить во 2-й уровень меню. Все по-прежнему - маршруты и пробки отличные, а интерфейс оставляет желать лучшего.
  11. Не совсем понятно как остановить проигрывание маршрута. Удалил маршрут во время проигрывания - при этом проигрывание все равно не остановилось.
  12. Да, интерфейс масштабируется странно. При изменении размера экрана в настройках элементы карты изменяются, и интерфейса - нет. У меня на HTC Desire HD с экраном 4.3 дюйма кнопки интерфейса очень мелкие. Попасть можно, конечно, но на ходу будет не очень удобно это делать.
  13. А я портретным не пользуюсь . В ландшафте есть, но даже не это главное. В ландшафтном можно названия улиц целиком прочитать - вот это главное.
  14. Тоже напишу о 7-й версии. Пользуюсь Ситигидом с самых первых версий. Верил в программу, привыкал к интерфейсу. Программа улучшалась с каждой версией... пока не вышла 7-я. Полное разочарование. Попробовал поездить - снес. Поставил 5.1 SP2. Первое, что бросается в глаза при переходе с 7.2 на 5.1 - это стиль. У 7.2 стиля нет. Но это даже не главное. Главное в том, что есть два стиля езды: по знакомой местности и по незнакомой. При езде по незнакомой приходится на 100% полагаться на программу. Это нормально, все равно не знаешь как лучше ехать. При езде по знакомой (а большинство людей чаще ездят
×
×
  • Создать...