Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

questy

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент questy

  1. На последней карте (30.2) очень интересная схема поворота с Кирочной на Литейный: там никогда не было ни трех полос, ни поворота налево (т. е. он был, но лет 10 назад)) Пожалуйста, почините. Спасибо. Sent from my iPhone using Tapatalk
  2. Всем привет. Последняя карта 29.2 с актуальными корректурами: еду вчера (30.04.17) по Витебскому от центра, хочу развернуться, предлагает вариант повернуть на Бассейную и с нее обратно на Витебский. Все бы здорово (по рисунку маршрута), только CG показывает ехать прямо (ожидается, поворот) и молчит (не предупреждает о повороте). Проехал там два раза, оба раза одинаковая ситуация. Смотрите скриншот. Было б здорово починить Спасибо.
  3. Спасибо, уважаемые, @leshiy333 и @pro100user . Помогло.
  4. Всем привет. Для меня это обновление стало реальной болью: постоянные проблемы с отображением маршрута, как бы я ни крутил настройки. Посмотрите сами - https://yadi.sk/d/2F8QACWu3HU7Ny Устройство: iphone 6, версия CG 9.7.104 Хочется узнать, что я делаю не так? Заранее благодарю за оперативный ответ.
  5. Нет левого поворота с Таврической на Суворовский (PFA) Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
  6. Коллеги, добрый день. Мигрировал на 8.1 на Galaxy Note3 (сейчас версия 8.1.450 c оригинальной картой 98 от CG - обновление на нее не доступно) проблема: не ищутся дома (см. скриншот), а по POI доехать можно. Это у меня что-то неправильно настроено? Заранее благодарю. Владимир P.S. Игрался с обновлением карт - поиск заработал... Магия... Вопрос можно закрыть.
  7. Спасибо, все отлично скачалось с Dropbox. Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
  8. Господа, есть ли возможность скачать карту 98 кроме Mega - уже полчаса бьюсь над скачкой: все время temporary error, retrying... Может, в Google drive выложите (простите, нет возможности прочитать все 31 страницы этой ветки)? Заранее благодарю. Ваш благодарный пользователь.
  9. Доброго всем дня! После перехода на семерку в личном кабинете карта Карелии стала недоступна, как и многие другие. Хотя лицензия на всю Россию. Когда подводишь мышкой, говорят, что вы уже скачали карту и доступна только дорожная обстановка. Как быть? :)
  10. Как заменить стандартный ярлык IE - не знаю. Но могу сказать, что там есть оч удачный пункт меню "Программы", где в пару кликов можно добавить любую программу. Я добавил ярлычки к iGo и Opera.mini
  11. Купил вчера TN-610 HD Voice с СитиГидом. Очень доволен: устройство легко настраивается, обладает качественным 5" экраном с высоким для PNA разрешением 800х480. Без проблем обновил до последней версии СитиГид. Спутники быстро нашлись и больше не терялись (привет HTC Desire S) Также поставил Оперу мини и iGo 8.3 Рекомендую!
  12. Спасибо за ссылочки. Забыл сказать, что с Андройдом я с недавних пор не особо дружу: т.к. являюсь обладателем телефона HTC Desire S, который то нормально работает с GPS, то выходит очередное обязательное обновление, и все ломается... Потом снова выходит микро обновление, все начинает работать как часы, потом история повторяется. Подобные проблемы и у друзей. Поэтому и ухожу от Андройда в сторону более простой платформы, например, WinCE. Прочитав достаточно много, пришел к выводу, что для WinCE + CityGuide конкурента всего 2: разные модели texet и globusgps. Причем, у обоих достаточно сыро
  13. Уважаемые форумчане, сейчас рассматриваю покупку HD версии, в связи с этим вопрос: что можно получить в плюс к этому моделе, если, скажем, добавить 2-3 тыс рублей или это на данный момент самый сбалансированный аппарат (интересует только навигация)?
  14. Еще помогает выключить и включить GPS в настройках. Очень странно...
  15. У меня похожие симптомы. Проблема, скорее всего, в HTC Desire S. Ждем новой прошивки. Для себя нашел такое решение: если сделать перезагрузку, а потом запустить CG, то спутники ловятся моментально, все работает отлично. Выходим из CG, запускаем, начинаются проблемы...
  16. А времена-то изменились: в 90х бы братков нанял, а сейчас - адвокатов )) Простите за оффтоп.
  17. Возвращаясь к теме потери спутников на HTC Desire S - нашел интересную закономерность: если телефон перезагрузить, то 1 (один) запуск CG работает без проблем (спутники находятся, сигнал уверенный и т.д.), но если закрыть CG и запустить снова - начинается катовасия (желтый индикатор спутников, меняющийся с зеленым, но ничего толком не работает). Отсюда логичный вопрос: проблема все-таки с CG или с конкретным зверьком. И если последнее, то что нужно сообщить HTC, чтобы они починили эту проблему? Заранее благодарю за компетентные ответы!
  18. Что-то я кружил-кружил у вышеуказанных координат, но ничего не нашел. Шел сильный дождь, поэтому решили развернуться и поехать в город... Как все прошло?
  19. Я тоже мирный житель, претендующий исключительно на шашлыки и позитивное общение ;)
  20. Присоединяюсь с супругой. Могу кого-нибудь захватить по пути: еду от Чернышевской. Спасибо.
  21. У меня тоже Google Maps вроде без проблем с позиционированием работает. Может ли быть проблема в CG?
  22. Тоже проблема с GPS приемом на Desire S - палочки прыгают от нуля до пяти, причем обычно ловится 2-3... Кто-нибудь знает, как починить?
  23. коллеги, появилось ли обновление под GlobusGPS GL-800 ?
×
×
  • Создать...