Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Orderlaw

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Orderlaw

  • Звание
    читатель
  • День рождения 01/15/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Устройства
    iPhone 4s, iOs 5.1
  1. На сайте http://data.mos.ru/datasets существует большое количество списков организаций, информацию о которых можно добавить в следующую версию карт
  2. И еще, вот нашел реестр искусственных неровностей города Москвы с указанием их на карте. Можно переносить в Ситигид. http://data.mos.ru/datasets/674
  3. А на МКАДе можно уже сделать ограничение скорости 100 вместо 110? И на большей части Щелковского шоссе ограничение 80, а не 60.
  4. Удалил и загрузил заново, перезагрузил программу - ничего не помогает! Никто раньше с подобной проблемой не сталкивался, я первый? Почему бы не добавить ее решение в FAQ по ситигиду для iOs?
  5. К сожалению, не помогло! Все равно остаются мобильные засады и треноги.
  6. Добавляю в корневую директорию программы через тунца, файл называется SpeedCam (1).bkm
  7. Прошу прощения, но если я добавляю свой файл радаров в Айфон, то почему же встроенный в карту не перестает показываться? Уже задолбали эти мобильные засады и треноги на каждом шагу, да и муляжи стрелок тоже.
  8. Прошу исправить: где обведено красным - теперь проезд открыт, где проведен синий росчерк - здесь приблизительно открыт новый кусок трассы в Жуковский сразу на новый круг на пересечение улиц Гарнаева, Туполева и Туполевское шоссе! Старались к МАКСу 2013, видимо.
  9. Да, очень интересна эта тема, поскольку задумался над покупкой головного устройства Pioneer с поддержкой данной функции и было бы просто супер, если бы можно было выводить СГ на экран магнитолы! Это же огромная экономия на встроенном ЖПС, да и просто крайне удобно...
  10. Всем доброго вечера! Не подскажете, можно ли залить на айфон новую версию базы радаров, или же она доступна только с обновлением карты? И если да, то как это сделать?
  11. Пожалуйста, вот файлы. Серийный номер нужен 16-значный или какой? Проблема соответствует вышеизложенной. Поставил новые карты для 7 версии, скачала их по ссылке на этом форуме. Теперь не строится маршрут ни в пределах одной карты, ни в пределах нескольких карт (строил маршрут по Москве в пределах одной улицы, районов и т.д.). Ставит только точки S и F, а траекторию движения не рисует. Также нету POI, вообще, никаких! Нету пробок! Удалял файл atlas, обновлял лицензии - просто выкидывает на карту. Причем, новые карты числятся как "Карты без атласа". Самое интересное, что в history - сплош
  12. Абсолютно аналогичная проблема, производил те же самые действия - ничего не помогло! Прошу пояснить, какие действия предпринять! Крайне обидно заплатить 28 евро за программу, которую даже обновить толком нельзя. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...