Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

MacVit

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MacVit

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Волжский
  • Устройства
    iPhone5

Посетители профиля

1537 просмотров профиля
  1. Классно, но вот вопрос, на MacOS не ждать? Ребята, можно попросить раз в месяц делать полную выкипировку c mapcam.info по всей России (другим странам) и выкладывать готовый файл в какую нить тему?
  2. https://itunes.apple.com/ru/app/cityguide-gps-navigator/id432887661?mt=8 Язык: Английский :huh:
  3. Большое спасибо за внимание и желание помочь, но я не буду же каждый раз Вас дергать и просить, да и Вам это в скором надоест. Тем не менее все равно спасибо и буду признателен за инфу с мапкама: Волгоградская, Ростовская, Астраханская обл., Краснодарский край, Адыгея Файлик можно скинуть в личку
  4. +100500, получается купил софт, карты и теперь ломай голову с этим конструктором и как камеры прикрутить. В шапку не посылайте, в SpeedCamOnline моего региона все количество камер можно пересчитать на пальцах, а их гораздо больше в реальности. Обновил гаджет, все поднял и обновил карты, камеры ради интереса не качал, решил глянуть дефолтные с карты - ужас. Все хорошо, но как мне быть с MacOS? Поэтому для меня большая проблема, что на мапкаме нет прямой выгрузки в формат 7-го СитиГида.
  5. Ура, ура, ждем еще с прошлого года, навител без пафоса уже обновился, а тут пока только пафос с новым годом
  6. Я вернулся . Покатался далеко, результат - знаков так и не увидел с Волгоградской области до Джубги. Второе, бесит глюк мелкий - дорога с небольшим изгибом (в виде змейки) с изгибом не больше полметра - девка орет "поворот налево", далее тишина - куда?, если маршрут показывает прямо, а слева обочина. Глюк возникает на все участках с небольшой и большой змейкой
  7. Скажите, а для чего или для кого отображаются цифры перед именем на экране? пример: 2433. Мобильная засада, лично мне 2433 ничего и ни о чем не говорит, для быстрого восприятия инфы на экране было бы достаточно просто Мобильная засада, или я не прав?
  8. У меня работают пробки обновляются, но не отображаются на карте (отображение включено линии со скоростью), корректура N/A, остальные данные грузятся, прокладывание маршрута работает, но у меня нет знаков Ладно, раз такая чехарда, нужно просто дождаться обновления до 7,2, но читая ветку андроида, там тоже не сладко, у нас все впереди :)
  9. Прокатал несколько маршрутов по Москве, по ее центру, ни одного знака. Также пробовал играть с масштабом.
  10. Если перефразировать вопрос... Знаки должны отображаться на карте только при наличии маршрута или можно без него увидеть, просто зумировав область карты (опять же в ПроГороде все показывает с/без маршута)? Светофоры и все POI вижу без проблем, на любой карте.
  11. Господа, такой вопрос... Когда будет возможность эскпортить отсюда http://mapcam.info/speedcam/ нужное сразу в нужный формат понимающий 7 версию? Спасибо.
  12. Перепроверил, все включено, макс. детализация, прогнал маршрут где на всех других софтах конкурентов есть знаки, у меня нет ни одного. Может в 7,2 все наладится? :huh:
  13. stroncium90, Вот теперь ближе к теме... Вопросы 1. Почему у меня не отображаются знаки на существующей версии продукта, ни на одной из карт, в том числе москва и питер? В настройках все включено, карты все обновлены. 2. Спидкамеры, если не заливать файлик с ними (писали, что они уже встроены в карту, как у ПроГород), то нет их отображения на карте. Если файлик залить, то они показываются, но кроме голосового оповещения о приблежении к ней нет никакой информации о нужной скорости на этом участке. Когда будет возможность эскпортить отсюда http://mapcam.info/speedcam/ нужное (если в картах,
×
×
  • Создать...