Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alek1986

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные alek1986

  1. Вот ведутся тут споры на счет статус бара в программе. Лично мне он наоборот не нужен и возможно половине пользователей, которые не заходят на этот форум тоже. Поэтому считаю, что данную штуку надо делать обязательно опционально.

  2. А если бы Вы воспользовались поиском, то сразу нашли бы решение проблемы - у кого-то уже встречалась.

    повторюсь еще раз, читаю тему начиная с пред-релиза и встречал только проблемы со скачиванием карт, но чтобы в менеджере загрузок не появлялись нужные карты, такого не заметил.
  3. зайдите в кабинет на старом сайте в раздел Лицензии и попробуйте начать скачивание Мос области от туда, заканчивать закачку не обязательно, после этого снова проверьте доступные карты

    все, теперь появилась, спасибо за ответ. И ведь он заключался в нескольких строчках, а чтобы его добиться, пришлось писАть кучу не нежных никому ругательств.
  4. А, кстати, Вы лицензию на нее получили из программы, т.к. если мне не изменяет память, Joss писал, что начиная с 7 версии лицензии и на эти карты должны быть.

    так Москва у меня скачалась и лицензию на нее получил, никаких багов не было с первого релиза, даже сигнал GPS ни разу не терял. Самой программе поставил бы 4 за карманы и рекламу на картах, перекрывающую название улиц в 2D режиме. Но карта МО в закачке карт через прогу не появляется, пишет "Нет новых карт"
  5. alek1986, для Вас специально это выдержка из правил

    PS а в техподдержку обращались? FAQ читали?

    хорошо, пусть официальной нету, но я смотрю всем тут отвечают на вопросы, которые обжеваны раз сто. Я задал вопрос по картам, на который ответа не было ни разу, а читаю я форум с пред-релиза версии для андроид. В техподдержку не писАл, как уже сказанно здесь получить ответ быстрее. Читал опять же здесь, что проблемы с закачкой карт, но у меня Москва, Россия появляются на закачку, а МО ни в какую.
  6. ERER, а Вам не кажется, что с таким подходом к оценкам, Вы своими же руками уменьшаете возможности разработчиков по развитию софта? Плохие оценки снижают продажи, а это ограничивает возможности для развития программы. И еще, есть ли в природе программа, которой вы поставили оценку 5?

    извините меня конечно, но в маркете я в близжайшее время тоже обязательно оценю программу на 1, НО это не из-за того, что она мне не нравиться, а из-за наплевательского отношения ко мне на форуме со стороны техподдержки.
  7. С проблемой закачки карт через саму программу столкнулся и я. До этого ставил предыдущий релиз, из самой программы возможно было скачать только Москву и то через Wi-Fi за 40 минут 15%. Скачал с форума карты России и Москвы, осталось еще скачать МО. Обновился на новую версию, но как и в предыдущей, при входе в закачку карт пишет "Новых карт нет". Скачанная карта МО уже конечно давно лежит на компе, но пока она мне не нужна не закидываю на смарт и хочется все-таки понять и разобраться почему ее нельзя скачать из программы? Лицензия "Две столицы"

  8. Так мне кто-нибудь ответит, почему в информации о карте где корректура, пишется n/a? И почему-то через программу не находит карту Московской области, закачал Россию и Москву, теперь пишет нет новых карт.

  9. Скажите, а почему при нажатии на карте в выскакивающем меню, если зайти в инфо, пишется: Пробки от такого то числа и времени, а вот корректура n/a, получается корректура на карты не рассылается? Просто посмотрел сейчас на дорогу по которой отписывался в баг репорте недели две назад, она снова закрыта, хотя на пред-релизе была открыта после моей заявки.

  10. Ну и так и не получается скрыть кнопку DPOI с экрана. Как же так проглядели :(?

    Всё получается, Меню--Разное-Настройки-Интерфейс-Кнопки на экране. Снимаете галочку с ненужных.

    Еще хотелось бы по кнопке назад закрывать СитиГид, когда находишься на карте, например. Т.к. в быстром меню сейчас выход не добавить, а выходить иногда надо :).

    А чем не устраивает нажатие кнопки Меню и слева Выход?

    P.S. Вот только одного не пойму, при входе в Меню-Разное, где Функции написано Мое меню, стоянка, ... Но по факту в этих функциях нет пункта Стоянка.

  11. Не знаю писАлось раньше похожее или нет, но сегодня столкнулся с такой проблемой. Маршрут был проложен из Москвы в Подмосковье, вёл СГ уверенно, без пересчётов маршрута, но как только пересёк границу между МСК и МО маршрут был пересчитан и, появившись на пару секунд, исчез, оставив только такое обозначение финиша

    Пока ехал до нужного дома ориентируясь на этот значок, маршрут так заново и не был проложен.

    Версия СГ 7.1.0.55

×
×
  • Создать...