Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alek1986

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alek1986

  1. Joss, спасибо за ответ. Подожду до понедельника
  2. В самом начале задавался вопрос про карту Москвы, подойдет ли она для релиз кандидата?
  3. Сегодня СГ откровенно порадовал. Время прибытия к финишу программа рассчитала почти точно, разница была 3 минуты. Вечером объехал пробки замечательно, опять же время было рассчитано точно, ехал 50 минут как и предполагалось сначала маршрута. Практически не стоял в пробках с утра на работу и вечером с работы, что удивительно в пятничной Москве. Хотелось бы выразить благодарность разработчикам, а то всё только негатив выливается в основном, хотя согласен дорабатывать надо и вот мои замечания: когда проезжаешь под мостом, почему то дельтаплан всё время забрасывает на мост с пересчетом маршрута; з
  4. А чего спорить об этом статус баре? Считаю надо просто просить разработчиков сделать это опциональным.
  5. Вот ведутся тут споры на счет статус бара в программе. Лично мне он наоборот не нужен и возможно половине пользователей, которые не заходят на этот форум тоже. Поэтому считаю, что данную штуку надо делать обязательно опционально.
  6. повторюсь еще раз, читаю тему начиная с пред-релиза и встречал только проблемы со скачиванием карт, но чтобы в менеджере загрузок не появлялись нужные карты, такого не заметил.
  7. все, теперь появилась, спасибо за ответ. И ведь он заключался в нескольких строчках, а чтобы его добиться, пришлось писАть кучу не нежных никому ругательств.
  8. так Москва у меня скачалась и лицензию на нее получил, никаких багов не было с первого релиза, даже сигнал GPS ни разу не терял. Самой программе поставил бы 4 за карманы и рекламу на картах, перекрывающую название улиц в 2D режиме. Но карта МО в закачке карт через прогу не появляется, пишет "Нет новых карт"
  9. хорошо, пусть официальной нету, но я смотрю всем тут отвечают на вопросы, которые обжеваны раз сто. Я задал вопрос по картам, на который ответа не было ни разу, а читаю я форум с пред-релиза версии для андроид. В техподдержку не писАл, как уже сказанно здесь получить ответ быстрее. Читал опять же здесь, что проблемы с закачкой карт, но у меня Москва, Россия появляются на закачку, а МО ни в какую.
  10. извините меня конечно, но в маркете я в близжайшее время тоже обязательно оценю программу на 1, НО это не из-за того, что она мне не нравиться, а из-за наплевательского отношения ко мне на форуме со стороны техподдержки.
  11. Прямым текстом конечно не отказывали, но на мои посты я не получил ни одного ответа.
  12. С проблемой закачки карт через саму программу столкнулся и я. До этого ставил предыдущий релиз, из самой программы возможно было скачать только Москву и то через Wi-Fi за 40 минут 15%. Скачал с форума карты России и Москвы, осталось еще скачать МО. Обновился на новую версию, но как и в предыдущей, при входе в закачку карт пишет "Новых карт нет". Скачанная карта МО уже конечно давно лежит на компе, но пока она мне не нужна не закидываю на смарт и хочется все-таки понять и разобраться почему ее нельзя скачать из программы? Лицензия "Две столицы"
  13. Raimon71, посмотреть вверху этой темы, там есть ссылка на закачку карт.
  14. Так мне кто-нибудь ответит, почему в информации о карте где корректура, пишется n/a? И почему-то через программу не находит карту Московской области, закачал Россию и Москву, теперь пишет нет новых карт.
  15. Скажите, а почему при нажатии на карте в выскакивающем меню, если зайти в инфо, пишется: Пробки от такого то числа и времени, а вот корректура n/a, получается корректура на карты не рассылается? Просто посмотрел сейчас на дорогу по которой отписывался в баг репорте недели две назад, она снова закрыта, хотя на пред-релизе была открыта после моей заявки.
  16. Всё получается, Меню--Разное-Настройки-Интерфейс-Кнопки на экране. Снимаете галочку с ненужных. А чем не устраивает нажатие кнопки Меню и слева Выход? P.S. Вот только одного не пойму, при входе в Меню-Разное, где Функции написано Мое меню, стоянка, ... Но по факту в этих функциях нет пункта Стоянка.
  17. Не знаю писАлось раньше похожее или нет, но сегодня столкнулся с такой проблемой. Маршрут был проложен из Москвы в Подмосковье, вёл СГ уверенно, без пересчётов маршрута, но как только пересёк границу между МСК и МО маршрут был пересчитан и, появившись на пару секунд, исчез, оставив только такое обозначение финиша Пока ехал до нужного дома ориентируясь на этот значок, маршрут так заново и не был проложен. Версия СГ 7.1.0.55
  18. Обмен больше не интересует, продам за 600р.
  19. привет, мне нужна. меняю на симбу вся Россия. андроид версия нужна только для двух столиц
  20. Есть лицензия на всю Россию, нужна лицензия только на две столицы для андроида.
×
×
  • Создать...