Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vetal71

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Vetal71

  1. Подскажите, пож., знающие. Второй вечер рою форум никак не могу найти. Прорисовка маршрута, в зависимости от состояния пробок (сам маршрут - зеленый, желтый, красный) - это прирогатива Андроида или на СЕ - это тоже реализуемо?

  2. Для начала нужно во вкладке "Параметры" в выпадающем меню "Платформа" выбрать "WinCe_9_QM" далее установить "Разрешение экрана:800х480", потом во вкладке "Навипанель" в выпадающем меню выбрать "NVI-L Left", затем во вкладке "НавиМеню" в выпадающем меню выбрать "NVI-L". Фухх.... ДАЛЕЕ в Меню-Файл выбрать строчку "Сохранить (LangPack*.rsr). В окне "Save Dialog" нужно выбрать папку, в которую будет сохранен файл LangPack.rsr. Запомнить какую папку выбрали. Нажать кнопку "Сохранить". По умолчанию т.е. если ничего не выбирать, а сразу нажать кнопку "Сохранить", то файл "LangPack.rsr" будет сохранен в папку, в которой установлена программа "LPMaker". В навигаторе у Вас есть файл "LangPack800х480.rsr". Его нужно переименовать обязательно в "old_LangPack800х480.rsr". Далее нужно в той папке, которую Вы запомнили найти файл "LangPack.rsr" и скопировать его в навигатор...........

    ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.... :D :D :D :D :D :D

  3. Коллега, в свое время (лет этак 15 назад) был популярен текст "что вам говорит провайдер и что это означает на самом деле". Там была в частности такая пара: "Разработка сайтов любой сложности" - "Мы уже скачали ФронтПейдж с ДвухКоров и даже сумели его установить".

    И к чему это? :blink: Просто у меня в программе есть папка LP, а файла LP 800x480.rsr нет, вот поэтому у меня такой вопрос и возник. А ты КОЛЛЕГА, место того, чтобы "умнечать", нормально бы ответил.

    • Upvote 1
  4. ResEdit уже давно не обновлялся. Обновления профилей LPMaker (все что касается скинов) и самой программы размещено на главной странице сайта. Так же саму программу можно обновить через меню "Помощь-Обновление".

    Скин Ваш, я себе установил. Вот хотелось - бы кое,что под себя покрасить, да вот не задача, Ваша программа через "Помощь - Обновление" не обновляется - эко напасть. W7-32. (LPMaker). Вот сейчас перекачал с Вашего сайта. Пишет - обновление не требуется. Нo .rsr не видит.??? Копирование файлов во временную директорию ... и 8 положенная на бок, т.е. бесконечность.
  5. Можно скачать обновление с исправлением на сайте http://vlego.xclan.ru/

    Что-то лыжи не едут. LPText, с этим все понятно - относительно(потому как было на 7.2 - русской расшифровки, что куда - нет),а что с LpMaker и ResEdit их обновления Хде на Вашем сайте. Простите уж.
  6. vlego],Желаю здравствовать и громадное Вам спасибо! Ваша программа LPMaker, почему-то пишет, что есть обновление от сегодня, но обновляться не хочет? соответственно, не хочет открывать никакие .rsr Прошу помощи!

    И ResEdit не обновляется, и соответственно не видит rsr

  7. Я "починил", тотал командер на предмет открытия бмпшек правильным редактором.

    Ну так и Хде продолжение? Как ченил, как ломал? и т.д. :rolleyes:;) А то у меня через тотал открывает ACDSом

  8. Посмотрите это, может поможет.

    В общем, так и делал. Но почему-то после редактирования не .....mask, CG вообще не хочет запускаться. Следовательно, что-то делал не так. После редактирования, полностью заменял папку day_2x.

  9. zoran,IШIN, Распоковал .rsr , сделал с ним все, что мне нужно. Запаковал , переименовал, но после переименования все равно остается архив, а не отдельный файл. Что делаю не так?

×
×
  • Создать...