Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Vetal71

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vetal71

  1. Подскажите, пож., знающие. Второй вечер рою форум никак не могу найти. Прорисовка маршрута, в зависимости от состояния пробок (сам маршрут - зеленый, желтый, красный) - это прирогатива Андроида или на СЕ - это тоже реализуемо?
  2. vlego,Спасибо о Великий! Получилось. А как теперь измененный LangPak800х480.rsr вынуть из проги, чтобы закинуть в навик?
  3. Только сейчас по новой скачал программу. Все равно есть такое сообщение.
  4. И к чему это? Просто у меня в программе есть папка LP, а файла LP 800x480.rsr нет, вот поэтому у меня такой вопрос и возник. А ты КОЛЛЕГА, место того, чтобы "умнечать", нормально бы ответил.
  5. Вот где он в программе - этот LP.rsr ? Программу скачал час назад.
  6. vlego,А какой-нибудь мануальчик, гне-нибудь о программке. Точнее как LP.rsr перегрузить из программы в нафигатор? И почему-то программа не хочет обновляться.
  7. Скин Ваш, я себе установил. Вот хотелось - бы кое,что под себя покрасить, да вот не задача, Ваша программа через "Помощь - Обновление" не обновляется - эко напасть. W7-32. (LPMaker). Вот сейчас перекачал с Вашего сайта. Пишет - обновление не требуется. Нo .rsr не видит.??? Копирование файлов во временную директорию ... и 8 положенная на бок, т.е. бесконечность.
  8. Что-то лыжи не едут. LPText, с этим все понятно - относительно(потому как было на 7.2 - русской расшифровки, что куда - нет),а что с LpMaker и ResEdit их обновления Хде на Вашем сайте. Простите уж.
  9. vlego],Желаю здравствовать и громадное Вам спасибо! Ваша программа LPMaker, почему-то пишет, что есть обновление от сегодня, но обновляться не хочет? соответственно, не хочет открывать никакие .rsr Прошу помощи! И ResEdit не обновляется, и соответственно не видит rsr
  10. Большая уважуха, Уважаемому VLEGO!!! А ещё-бы программки-раскраски с новым скином - бы работали, вообще было-бы ...!!!
  11. Ну так и Хде продолжение? Как ченил, как ломал? и т.д. А то у меня через тотал открывает ACDSом
  12. В общем, так и делал. Но почему-то после редактирования не .....mask, CG вообще не хочет запускаться. Следовательно, что-то делал не так. После редактирования, полностью заменял папку day_2x.
  13. Спасибо за видео, днем посмотрю. А хакеры - имел ввиду только положительную сторону, хорошие знания компьютера.
  14. Ну прям застыдили. Лучше тогда уж прямо скажите - хакеры великие, что нужно перекрасить в ЛП, чтобы поменять цвет стрелок маневров?
  15. Да знать-бы еще, что там разукрашивать?
  16. Евгений Ш, Спасибо дружище. Так - все пучком. ;)
  17. zoran, Что-то не вижу я в Вид команду Параметры. С F10 и бз F10.
  18. zoran,IШIN, Распоковал .rsr , сделал с ним все, что мне нужно. Запаковал , переименовал, но после переименования все равно остается архив, а не отдельный файл. Что делаю не так?
  19. А если есть время и возможность нельзя -ли, как-то об этом поподробнее
  20. zoran,Там в программе, закладки - дневрая, ночная пол"Л"итра
  21. vlego, Я наверное не правильно выразился. Стрелки маневров. Ведь раньше они были, по моему зеленая и синяя?
  22. vlego, А стрелки маршрутов как называются?
×
×
  • Создать...