Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Freehermit

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Freehermit

  1. А мне даже перезагрузка не помогает. Танцы с бубном иногда приводят к результату, а иногда нет. Бывает пробки обновляются, а потом перестают. Однажды на 40 минут остался без обновления. встал в пробку. стал разбираться - горит зелененький, сбивает с толку. Теперь приходится лазать по менюшкам, проверять время последнего обновления. в-общем, после вм ощущения от программы "не айс". К тому же нигде не написано, что можно перенести лицензию с вм. Купил для андроида, только спустя 2 дня, ковыряясь из-за багов еще сырой софтины на форуме, нашел пост про возможность переноса лицензии. -------------
  2. Обычно езжу с включенным ситигадом, но использую не как навигатор, а как помощника: 1. онлайн информация о пробках помогает выбрать наилучший маршрут. 2. помогает непролететь нужный поворот, особенно в сложной дорожной ситуации. Пользуюсь по назначению обычно только когда еду в незнакомый район, но и тут много можно сказать по поводу качества карты. Где-то карта точная, а где-то очень примерная.
  3. Я, кажется, понял, почему это происходит. Предположим, мост должен разводиться в 2.00, а развели его в 2.07. За 7 минут кто-то с включенным ситигадом по нему проехал и "сбил" кирпич. Как бы его приколотить так, чтоб его не сносили?!
  4. Так что по поводу наклеек?
  5. FreeHermit - 1 Внутренняя - Питер + FreeHermit - 2 Внешние - Питер
×
×
  • Создать...