Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ivankov

Пользователи
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ivankov

  1. У меня вообще беда. Вроде все работает как надо, но стоит только подключить зарядку в автомобиле к огрызку (или дома для тестирования) то жизнь программы заканчивается, а именно голосовая подсказка начинает зависать на последнем слоге и так до следующей подсказке и так далее. Лечится толь отключением подзарядки. Уже и перестанавливал два раза СГ на огрызок и все безтолку!!!! Что делать прям и не знаю[emoji19] Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Pro
  2. Кстате на 4s проблем с вылетами не наблюдаю. И фото камеру не убирал и знак о камерах большой оставил и всё нормально.
  3. Столкнулся с проблемой, последние 4 дня голосовое сопровождение не проговаривает часть подсказок, как будто часть фразы пропускает. Если кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать!
  4. Я полностью с Вами согласен. Я вообще пользуюсь 4s и не вижу никаких проблем и сверх неудобств. Ну да, можно было бы чуть увеличить размер иконок ДПОИ, а в остальном все нормально. И вообще сколько людей, столько и мнений. Ничего страшного через месяц все привыкнут к новому стилю[emoji4].
  5. Ну насчёт внешнего вида, тут кому как, лично мне новая оболочка очень ничего. При этом у меня 4s. Вообще нужно просто немного привыкнуть. Когда айос 7 переходили на 8-ку то тоже крика было куча и ничего привыкли! Теперь даже всем нравится!
  6. Как отключить оповещение о пешеходном переходе? Раздражает до невозможности!!!
  7. Есть намёк на решение этой проблемы (добиться полного голосового сопровождения)? Нет! И уже не будет! Данную платформу уже закопали и отпели!
  8. Судя по времени когда был задан вопрос и по тому, что на него нет ответа, вывод напрашивается сам собой!
  9. Проще вообще ничего не делать (ну типа невозможно и все)
  10. Подскажите, до 17 сентября СитиГид начнёт работать под 8-ой осью или начиная с 17-го мы все будем очень неприятно поставлены перед фактом не работы проги.
  11. Вот вот, только на авось и надеется русский человек
  12. Печально, что к пользователям "яблочной" системы такое отношение в МИТ, достаточно посмотреть на главную страницу в раздел новости, там есть много новостей о выходе бесплатных карт, обновлений для разных платформ, а вот объявлении об последним обновлении проги для нашей платформы там НЕТ!!!!
  13. Судя по всему компания занята перепиливанием СГ 8.1.040 под 8-ю Ось, а не устранением косяков в программе...
  14. Вот чудны дела твои ГОСПОДИ! Все понимают, что опция не нужна (морально и физически устарела) но все равно, с упорством всем известного животного (и достойного иного применения) продолжают от версии к версии её реализовывать!! Где логика и здравый смысл?
  15. Полностью подтверждаю что такая проблема на iPhone 4S есть!!!
  16. Зависаний на запуске не обнаружил и это порадовало
  17. Ну вот кажется и всё, пора хоронить наши навики! Смотреть (читать тут) '?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>>
  18. Проверил в эпл стопи обновление, как не странно нашёл, обновил и всё работает без косяков Отправлено с моего iPhone через Tapatalk Обновлял поверх старой. Всё ОК Отправлено с моего iPhone через Tapatalk
  19. Да, тайна покрытая мраком. Видимо конкретно накосячили, что недели им не хватает исправить все баги! Отправлено с моего iPhone через Tapatalk
  20. bcmgrupp,посмотрите предыдущую страницу, там все подробно рассказано
  21. Спокойствия, только спокойствия, всё будет хорошо или совсем плохо... Но я надеюсь на лучшее и на то что к субботе разрабы исправят все косяки и мы будим счастливы Отправлено с моего iPhone через Tapatalk
  22. Придется ждать несколько деньков, по другому видимо никак! Отправлено с моего iPhone через Tapatalk
×
×
  • Создать...