Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

RIV

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RIV

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинградская область
  • Устройства
    Nokia N-8, Witson C155
  1. А у меня, ровно противоположенная ситуация от топикстартера. Купил очередную лицензию (третью) и привязал к одному аккаунту. Потом понадобилось в сервисе "друзья", видимость одного устройства другим. Написал в поддержку, попросил отвязать одну лицензию, чтобы сменить логин, ответили: - "Нет, перерегистрация лицензии невозможна." Может кто в курсе, в чем невозможность данной операции. Чесслово, я реально не понимаю.
  2. IШIN Отлично! Еще раз спасибо! Первый оставил. Я теперь штатный точно ставить не буду. У меня ощущение, что без полосы внизу, экран стал в два раза больше.
  3. Спасибо заранее, буду ждать. ЛП - да, штатный. Тоже хАчу.
  4. Всем привет. Не подскажите, как на главном экране в 7.8 ВинСЕ кнопку меню подвинуть? Ну или зеркально отобразить. В общем проблема в том, что перестал работать тач на ГУ в правом нижнем углу. Сразу признаюсь, что прочитал первую и две последних страницы темы. Понял - что ничего не понял. Мне хотя бы имя файла и какая строка за эту кнопку отвечает. Дальше разберусь......наверно.
  5. Так, если вчерашний день не считать,(он ведь еще не кончился) то "пару дней" это прошлая неделя и есть. Так ШтА - 1:1.)) 12 го это было, время правильное.
  6. Днем некогда было, сейчас напишу. Сегодня утром заметил, что на СЕ не пробок, приехал домой, прочитал 3-4 страницы данной темы, увидел про симбу, решил провести эксперимент. Сижу дома, открываю на ноуте СГ 8.1 - пробки есть, затем свое месторасположение - карта чистая (живу в "волчьем тупике", поэтому мимо меня никто не ездит. Это к вопросу чистоты эксперимента). Запускаем симбиан, пробок нет, через пять минут всплывает вопрос "отправить сообщение о пробке?", нажимаю -"да" и внимательно смотрю в ноут. И, о чудо, созданная мной пробка появляется! Подождал пока пропадет и еще два раза проверил,
  7. Вот они, золотые слова.) После покупки лицухи на симбу, когда меня через недолгое время "обрадовали" скорым отсутствием поддержки, именно так и подумал. Т.е., эти два года, некий бонус был по пробкам?
  8. Хотелось бы надеяться, что разработчики это услышат. Ведь ГУ на СЕ продаются "в полный рост".
  9. ...... То есть сешку, в ближайшем будущем ожидает судьба симбы?
  10. Всем привет! Сей вопрос меня тоже интересует.Я позволил себе выделить ключевые слова, как мне кажется автор именно это имел ввиду, а не то что обсуждают с утра, конкретно, про сегодняшний день.
×
×
  • Создать...