Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

KBAC

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KBAC

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Android, CarPC

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Что не нравится в версии для Windows: - отсутствие плавности в анимациях меню, при перемещении карты, при движении по маршруту, всё дёргается. - GPS-модуль должен обязательно иметь COM-порт, отсутствие поддержка GNSS в Windows 10.
  2. Обновите уже наконец пожалуйста Windows-версию навигатора. 2 февраля 2018 года был релиз, а на дворе уже 27 августа 2021 года, уже 3,5 года однако...
  3. Видеокарта встроена в чипсет: Intel 945GM. OpenGL: 1.4 Тоже не видны контуры дорог, тоже пришлось откатиться на версию 9.5.
  4. Нарыл пару недочётов: 1. Нажимаем МЕНЮ >> ФУНКЦИИ >> МОИ ЗАКАЗЫ получаем на экране пустой список. Меню справа при этом не работает, т.е. при нажатии на любой из пунктов ничего не происходит. А при нажании кнопки назад (внизу слева со значком "<<<") мы попадаем на ещё идин пустой экран, но с возможностью вызова экранной клавиатуры. Только после второго нажатия кнопки назад (внизу слева со значком "<<<") мы можем вернуться к карте. 2. Заходим МЕНЮ >> ФУНКЦИИ >> ФОНТАНКА FM просто возвращает к карте (выходит из меню). 3. Заходим МЕНЮ >&
  5. После установки 7.7 обнаружилось, что так и не поправлен старый глюк, описанный ещё в 7.2 релиз-кандидат Суть сводится к следующему: на некоторых видеокартах (в моем случае Интел945) с настройками по-умолчанию режимом 3Д пользоваться невозможно из-за проблем толи с эффектом полупрозрачности, толи с наложением одного изображения на другое... В режиме 2Д при этом всё прекрасно работает. К тому же с настройками по-умолчанию имелись проблемы с отображением указателя мыши (80% времени его не видно). Попробовал снять/поставить галку "аппаратное ускорение" - ни на что не повлияло. Прибегнул к реше
  6. чё-то не качется... 404 ошибка
  7. Уже появились альтернативные карты для 7-ки или пользуйтесь пока пятой версией и надейтесь на лучшее.
  8. На новом сайте в разделе КУПИТЬ - >> САНКТ-ПЕТЕРБУРГ http://www.probki.net/#SPb есть куча не работающих ссылок на магазины вида http://www.dkartcity.ru/Maps/map.asp?mapname=Санкт-Петербург&sc=5000&marker=1&lat=59,944019&lon=30,479072&search=0&mapSize=0. Видимо совсем давно не обновлялось :)
  9. Даже если отключить все POI, на карте показываются макдональдсы и какие-то блинницы Как отключить ? Или реклама теперь вшита намертво ?
  10. Во-во ! у меня тоже самое ! Картинка основная есть, а ещё наложено пару предыдущих полупрозрачных кадров. На домашнем компе такого не проявляется. Win7x64 + Ati 6950 (Catalyst 12.4)
  11. 1. Не знаю как у других, а у меня при движении и пролистывании карты мерцают полупрозрачные 3D здания 2. При выборе сплошных 3D зданий графику в программе наглухо скривляет (меню при этом отображаются нормально) http://youtu.be/_PCHAffCNJM При переходе к 2Д режиму всё нормально работает. На сколько я понимаю проблема в эффекте "полупрозрачности"
  12. Поддерживаю Спирита. Такого онлайн-сервиса по-моему ещё нет ни у кого.
×
×
  • Создать...