Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ту-154м

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ту-154м

  1. Фестиваль "Круг света" закончился на прошлой неделе. Новоцарицынское шоссе по версии "СитиГида" перекрыто до сих пор...
  2. Отрезок улицы Подольских Курсантов от моста через железную дорогу до Дорожной улицы на новой карте почему-то закрыт! СГ, соответственно, предлагает ехать в объезд в несколько километров. На самом деле, все открыто.
  3. Открыли эстакаду на Варшавском шоссе (пересечение с Балаклавским проспектом) https://www.mos.ru/mayor/themes/4299/4258050/
  4. Москва. Теперь разрешен поворот с 6й Радиальной улицы на Липецкую налево и запрещен направо.
  5. Ильинское шоссе в Красногорске на протяжении от Новой Риги до Вокальной улицы на новой карте почему-то стало односторонним, навигатор сходит с ума!
  6. Уважаемые те, кто делает тракторы (с) те, кто рисует карты! В каждом новом релизе появляется один и тот же косяк, о котором я так же каждый раз отписываюсь. Так как я лентяй, то теперь буду просто давать ссылку на один из моих предыдущих постов: Надеюсь, что в каком-нибудь из релизов это все-же победят.
  7. При езде из Озер в сторону Москвы часто сталкиваюсь с ситуацией, что маршрут строится через Каширу. Так ехать можно, но СитиГид очень оптимистично рассчитывает время прибытия - реально за счет проезда длиннющей Каширы тратится лишних минут 15. Так что альтернатива следующему маршруту весьма сомнительная.
  8. Нельзя повернуть с дублера Каширского шоссе на Маршала Захарова! Третий раз пишу, практически с каждым переизданием запрет слетает!
  9. Конечно есть! При отрисовке маршрута цветом пробок непонятно, это реальные пробкоданные, или статистика. В Москве, учитывая малое количество датчиков, вопрос очень актуален. В 7й версии при отключенном аппаратном ускорении хотя-бы было понятно, проехал ли тут кто-нибудь, или нет. В области вообще все всегда зеленое.
  10. Итак, первые замечания по карте: 1. М4 - от начала платной дороги до 120го километра ограничение скорости - 130 км/ч. 2. Озеры. в районе, указанном на картинке на предыдущей карте были лежачие. На новой они, к сожалению, исчезли: 3. При движении из Озер в направлении Ступино в месте указанном кружком программа говорит: "Держитесь левее" при том, что никаких развилок и ответвлений там нет, а есть обычный поворот на второстепенную дорогу под 90 град.: 4. Выезжаю сегодня из Климовска в Москву на Варшавку. Программа прокладывает маршрут через старое Симферопольское шоссе.
  11. В МО вроде все по старому. Ездил несколько раз с 23 декабря до поворота на М6 - новых платных участков не появилось. Возможно, речь идет о Тульской и Липецкой областях?
  12. Причем, на разворот назад на Каширку ведет правильно - через доп. съезд
  13. Продолжаем рихтовать маленький, но гордый город Озёры: недостатки подписаны на скриншоте СГ, карта Гугл приложена для понимания, как должно быть Исправлено.
  14. Вылез косяк, который убирали на предыдущей версии карты, цитирую себя же: "При движении по дублёру Каширского шоссе в сторону центра поворота налево на улицу маршала Захарова нет. Зато есть разворот. "
  15. Да, с Обводной дороги есть поворот направо в Подольск на улицу Орджоникидзе. Светофор на карте нанесен. Кстати, если будете делать движение по полосам, то правая полоса - только направо, в Подольск, левая прямо, в Климовск, и налево в комплекс "Мотель-авто".
  16. Так, пока не вышла новая карта, добавлю по Озерам: 1. Не хватает одностороннего движения: 2. Надо закрыть проезд: Та же местность, но в мелком масштабе: Исправлено
  17. Давайте, ребята, очень хочется новую карту-надеюсь мои замечания по Климовску и Озерам будут учтены!
  18. Добрый день! Каждый раз, подъезжая по М-4 к Москве, задумчиво наблюдаю, как пересекаю речку, которая, судя по навигатору называется "Бица". На скорость, как говорится, не влияет, но предлагаю переименовать в Битцу.
  19. Еще заметил: при движении из центра поворота с Варшавского шоссе на Сумской проезд налево нет. Поворот осуществляется с дублера. В предыдущей версии карты было правильно.
  20. Свежие вести с полей: 1.Поворот с ул. Стасовой налево на Ленинский проспект запрещен. 2. При движении по дублёру Каширского шоссе в сторону центра поворота налево на улицу маршала Захарова нет. Зато есть разворот.
  21. Может, убрана галка "Платные дороги"? Я езжу там несколько два-ттри раза в неделю, у меня все ОК.
  22. В свете пуска нового тоннеля: поворот налево с Варшавки в сторону Области на 1й Дорожный проезд ликвидирован вместе со светофором и заложен строительными блоками. При движении в сторону центра поворот на ПерДор осуществляется с дублера. Поворот с ПерДора направо тоже осуществляется на дублера. Налево, разумеется, теперь повернуть нельзя. Вот сегодняшний вид с 1го Дорожного на Варшавку:
×
×
  • Создать...