Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mwice

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mwice

  • Звание
    читатель
  1. Добрый день. Nokia n95-8GB, назначил всякого на кнопки, но работает только масштаб (1-3), Местоположение (5) и Маршрут: Легенда (8) На остальные кнопки никакой реакции, что может быть ? HotKeys.dat: 1|HotKeys|65001 31 "Увеличить масштаб" "day:ico_ZoomIn" "zoomin" 32 "Финиш: Фавориты" "day:finish_favorites" "fin_favorites" 33 "Уменьшить масштаб" "day:ico_ZoomOut" "zoomout" 34 "Карта: 2D" "day:map_2D3D_off" "2D3D" 35 "Местоположение" "day:navPanel_mf_return" "navpanel_mf_invoke" 36 "Функции: Дорожный компьютер" "day:roadcomp" "f_roadcomp" 37 "Пробки: Инфо" "day:map_info" "rs_inf
  2. Тоже очень интересно. Хотя ответ известен.. "Следите за обновлениями"
  3. Поздравляю! Голосовал +5 - авансом, ситуация с ожиданием полного функционала для symbian уже неприличная...
  4. A-GPS от Nokia никакого отношения к оператору сотовой связи не имеет. Это GPS + загрузка альманаха через GPRS для ускорения лока.
  5. тестируем v.1.3 SP1 .. OFF: если разница операторского только в наличии FTD, то он доступен отдельно для других кодов ;)
  6. Софт не мешало бы сменить IMHO. уже v30 вышла.. свободной памяти больше, глюков меньше. а v11 одна из первых, там вроде даже AGPS нету ?
  7. +1 1.3.30 без учета ДО все время норовит повернуть, где нельзя.. 3 дня прошло, неужели так сложно поправить ?
  8. Nokia N95-8GB, прошивка 20.0.015, новая версия вчера во время навигации перегрузила телефон.. !! так пойдет ? исправления ждали с июня. супер!
  9. обмен включен, логин/пароль в настройках показывает правильные. ни авто, ни ручное обновление не работает.
  10. +1 ошибка связи. пробки не качает. домой пора ехать, что делать ?
  11. Вах. Купил, наконец-то.. доставка в Москве хромает кстати, то заявку потеряют, то еще что Помогите пжст. с поиском .. Не понимаю, как оно ищет. Пример: хочу найти улицу Ново(черемушкинская). Все перепробовал, скачет по списку непредсказуемо. T9 отключен. N95(8GB).
  12. Ключевое слово выше - мобильник. И яндекс-пробки есть даже на не-смартах. Вот выйдет СГ хотя-бы под симбиан, возможно что-то изменится.. А пока, если нет КПК - яндекс единственное, что есть.. и в Москве реально помогает...
×
×
  • Создать...