Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

andysky2

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andysky2

  • Звание
    новичок
  1. Ок, понял, спасибо) Просто для моего маршрута въезжать в Москву можно несколькими путями, а какими именно зависит от пробок в Москве, тогда самый простой вариант - смотреть руками)
  2. Версия для Symbian. Но ведь если я отключу GPS , то маршрут он не посчитает.
  3. Приветствую! У меня такая проблема - при езде из области в Москву , СГ показывает пробки только по карте МО. В атласе загружены карты Москвы и области. Даже если я находясь загородом, принудительно открываю карту Москвы, СГ секунд на 10 показывает пробки Москвы, а потом переходит на карту области без пробок. Как с этим можно бороться?
  4. YoGun, в условиях города приём стал отличный, если раньше ждал по 4-5 минут, сейчас ловит координаты примерно за 20 секунд! В местах где нет связи пока не пробовал, но для города очень удобно.
  5. Большое спасибо - помогло Ура! У меня были галочки напротив A-GPS, и "встроенный GPS". Оставил только A-GPS - нашел секунд за 30!
  6. Поиск спутников на данном аппарате занимает около 4-5 минут, что конечно же очень долго. У друга Nokia N78, более старый и дешевый телефон - но спутники ловит за 20 секунд! Проверяли одновременным запуском, несколько раз и в разных местах. Вопрос - можно ли как то уменьшить время поиска у Nokia E71 ? Странно что телефоны одной и той же марки так по разному работают с GPS.
  7. А кто-нибудь знает, 3D - объекты для symbian не доступны? А то я вчера ехал мимо кремля и не видел никаких красивых рюшечек как на главной странице probki.net
×
×
  • Создать...