Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

KeyMan

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KeyMan

  1. Да спасибо, нашел такое место.... но галочка стоит... а скорости действительно есть. И у счастливых обладателей 10" планшетов даже есть шанс их увидеть!
  2. Подскажите пожалуйста, Отображение значений скоростей пробок, вернувшееся в последней версии - это очень здорово. Но хоть убейте не могу найти где включается....
  3. Помню, на старых версиях жали exe UPXом. На 7.8 кто-то пробовал уже, имеет смысл?
  4. Sorry, разобрался сам, уезжал в отпуск, включал пешеходный режим. Так вот он считает, что пешком быстрее всего идти по недостроенному ЗСД! При переключении на оптимальный сразу вернул с небес на приморское шоссе. Еще раз sorry за offtop.
  5. С дивана на Android запустил маршрут от Финляндского вокзала в Рощино. ВЕДЕТ ЧЕРЕЗ ЗСД!!!!! Корректура от 18.05, пробки от 19.05. В чем фишка? Или ЗСД открыли до Белоострова?
  6. То же самое и с Питером, как я понимаю?
  7. Позвольте полюбопытствовать: а OSM карта СПб с пробками более недоступна?
  8. Я уже выше спрашивал, спрошу еще раз: готов поучаствовать в бета-тестировании. Кому писать? Куда звонить?
  9. Позвольте поинтересоваться: а где записывают в бета тестеры? На счет хорошего стиля с одной стороны согласен. Все было бы замечательно, если бы не откусили кусок функционала от 7.2. Я все про утраченную легенду занудствую! :lol:
  10. А вот теперь мне уже это кажется неприличным - выпустить обновление 7.7 для Android, а нас так и заставлять сидеть на 7.2. Причем, если бы 7.2 была полнофункциональная - и черт с ним. Но мне реально без легенды тяжко, такая специфика поездок.
  11. У меня новый сайт только что открылся и предложил скачать карту СПб и ЛО версии 4.8....
  12. Американские откроют корректурами, когда реально откроют движение... А вот на углу планерной и савушкина по-прежнему полукруг от ремонта оставшийся
  13. Подскажите плз, а где можно скачать обновившуюся пробочную ОСМ в формате DCM? Что-то сходу не найти....
  14. Только что обнаружил информацию об установке новых фоторадаров http://www.rosbalt.ru/piter/2012/11/08/1056073.html Координаты, конечно, не указывают, поэтому кто по этим местам ездит - будьте внимательны. Ну и присылайте координаты!
  15. 100 лет пользуюсь СГ, о диспетчере узнал буквально на днях. подскажите плз: его можно как альтернативу Light использовать? У меня он маршрут прокладывает, но время в пути не показывает. Так и должно быть или у меня какая-нибудь хитрая кнопка не нажата?
  16. Да нет, все работает не хуже, чем раньше. Правда, и про лучше сказать не могу. Появился в меню синий зуб, но не работает.
  17. На А5 я еще не пробовал, а на старом - глухо, увы...
  18. прошил 650 прошивкой от А5. Телефон видится, книжка загружается, номер даже набирается, вот только после соединения полная тишина, увы что касается трансмиттера, то он пишет сразу ошибка устройства, на обоих навигаторах
  19. Да это я на самом деле сорри затупил, не заметил, что речь идет про WM, а тут, похоже, оказался тот редкий случай, когда CE хоть в чем-то удобна :)
  20. У меня замечательно живет уже давно на Resident Flash 5.1 и на карточке 7.1. Аппарат Texet TM-650 Только что залил 7.2 на старенький TN-600 в отдельную папку, назвал ее CityGuide7, основную не трогал. Как работать будут - не знаю, учитывая, что памяти там совсем ни о чем, но обе версии замечательно грузятся. Так что, сносить 5.1 пока совершенно не обязательно!
  21. У меня та же самая история на "коробочке" Texet. Только еще при попытке пробки загрузить подвисает. Мои предположения, что не проходит нормально индексация из-за недостатка свободного места - у меня там много всего понаставлено. Попробую чуть позже все снести и попробовать еще раз. А пока откатился на официальные карты, до выходных по городу езжу.... Может все-таки у кого-то есть другие мысли по решению проблемы?
×
×
  • Создать...