Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

plusmix

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Информация о plusmix

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    СПб
  • Устройства
    Nexus 5X

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Посмотрите, может поможет. У меня продолжается иной трабл - отставание звука
  2. Может не в той теме.... Но любопытно, как такое и почему. Куча маршрутов. При этом маршрут, который напрямик не выбрать в принципе. А маршрут через Разметелево не выбирается ни при одном из вариантов. Логику хочется поняить :) Может в этом есть фишка какая-то? :)
  3. Мдя... Ну хоть что-то ответил бы СитиГИД... Да, есть проблема, в курсе... Исправим или не исправим... Или проблема не от СитиГИД ... Мне хватает голосового сопровождения.
  4. Что-то пошло не так... В СГ нет вида связи через "телефон", "мультимедиа" поставил. А в настройках синезуба (Bluetooth), не понятия "Мультимедийное аудиоустройство". Отключения профиля A2DP, приводит к Отключению всего, кроме звонков. А мне интернет радио оставить хотелось  Погорячился. Отставание есть не зависимо от того как выводится звук: через телефон или Bluetooth. Куда копать?
  5. так криво ( не понятно) описана ситуация? Ни одного комментария. Это частная ситуация и остальных все нормально? Тема уже перемусолена и давно решена? Ткните носом плиз (дайте ссылку).
  6. Привет. Поискал, свежего и разумтельного на форуме не нашел. Если не прав скиньте ссылку. Спасибо. Вводные: слушаю музыку с телефона (интернет радио), признаю звонки. По ВТ идёт вещание на головное устройство, 1. Если оповещения СГ отправить не на телефон , а на ВТ (переключил с телефона на ГУ на последних версиях), то практически сразу, 5 минут, СГ начинает отставая с сообщениями от карты, сперва на 50 метров. Через 10-15 минут уже километр, потом более, потом выключаю. Отставать, это когда маневр проехали пару минут назад, а она говорит "поверните на право"... Но иногда (как
  7. Конечно спасибо за идеи Из раздела народного творчества переодически пользуюсь, но мне родной скин приглянулся... Нотепад и т.п. - не готов. Вчера только обновление прилетело, не буду губить надежду что это поправимо простым способом.
  8. Кто сталкивался: левый верхний угол. Значок ограничения и сама скорость. Перекрывает друг друга. По крупноте настроек мне оптимально, Но вот же накладка. В других сочетаниях все нормально. Лечил кто уже?
  9. В общем помогло. Отсутствие A2DP вроде не повлияло на работу телефона по громкой связи.
  10. Где-то я это слышал... не в магнитоле ли есть такая настройка? О чем речь? Где посмотреть этоA2DP?
  11. В принципе общение по телефону через блютуз. СГ вещает исключительно с телефона (динамика телефона)
  12. Всем привет. Почти год мучаюсь. СГ не договаривает слова. Проблема наверно стандартная, но экспресс поиск ответа не дал. Одни и те же слова в разных сочетаниях могу проговариваться, могу нет. Переустанавдивал, говорящих менял (мужской, женский), с бубном плясал. Куда, копать, что менять? От друзей наслушался шуток по поводу этого. На фразу СГ "Впереди д... (Впереди дети)", друзья устроили целую дискуссию, что же увидел СГ впереди: деньги, девки и т.д.? Спасибо. P.S. Nexus 5х аандроид 7.1.2. СГ 9.7.890
  13. Спасибо. Заработало. Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
×
×
  • Создать...