Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

plusmix

Пользователи
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент plusmix

  1. Посмотрите, может поможет. У меня продолжается иной трабл - отставание звука
  2. Может не в той теме.... Но любопытно, как такое и почему. Куча маршрутов. При этом маршрут, который напрямик не выбрать в принципе. А маршрут через Разметелево не выбирается ни при одном из вариантов. Логику хочется поняить :) Может в этом есть фишка какая-то? :)
  3. Мдя... Ну хоть что-то ответил бы СитиГИД... Да, есть проблема, в курсе... Исправим или не исправим... Или проблема не от СитиГИД ... Мне хватает голосового сопровождения.
  4. Что-то пошло не так... В СГ нет вида связи через "телефон", "мультимедиа" поставил. А в настройках синезуба (Bluetooth), не понятия "Мультимедийное аудиоустройство". Отключения профиля A2DP, приводит к Отключению всего, кроме звонков. А мне интернет радио оставить хотелось  Погорячился. Отставание есть не зависимо от того как выводится звук: через телефон или Bluetooth. Куда копать?
  5. так криво ( не понятно) описана ситуация? Ни одного комментария. Это частная ситуация и остальных все нормально? Тема уже перемусолена и давно решена? Ткните носом плиз (дайте ссылку).
  6. Привет. Поискал, свежего и разумтельного на форуме не нашел. Если не прав скиньте ссылку. Спасибо. Вводные: слушаю музыку с телефона (интернет радио), признаю звонки. По ВТ идёт вещание на головное устройство, 1. Если оповещения СГ отправить не на телефон , а на ВТ (переключил с телефона на ГУ на последних версиях), то практически сразу, 5 минут, СГ начинает отставая с сообщениями от карты, сперва на 50 метров. Через 10-15 минут уже километр, потом более, потом выключаю. Отставать, это когда маневр проехали пару минут назад, а она говорит "поверните на право"... Но иногда (как
  7. Конечно спасибо за идеи Из раздела народного творчества переодически пользуюсь, но мне родной скин приглянулся... Нотепад и т.п. - не готов. Вчера только обновление прилетело, не буду губить надежду что это поправимо простым способом.
  8. Кто сталкивался: левый верхний угол. Значок ограничения и сама скорость. Перекрывает друг друга. По крупноте настроек мне оптимально, Но вот же накладка. В других сочетаниях все нормально. Лечил кто уже?
  9. В общем помогло. Отсутствие A2DP вроде не повлияло на работу телефона по громкой связи.
  10. Где-то я это слышал... не в магнитоле ли есть такая настройка? О чем речь? Где посмотреть этоA2DP?
  11. В принципе общение по телефону через блютуз. СГ вещает исключительно с телефона (динамика телефона)
  12. Всем привет. Почти год мучаюсь. СГ не договаривает слова. Проблема наверно стандартная, но экспресс поиск ответа не дал. Одни и те же слова в разных сочетаниях могу проговариваться, могу нет. Переустанавдивал, говорящих менял (мужской, женский), с бубном плясал. Куда, копать, что менять? От друзей наслушался шуток по поводу этого. На фразу СГ "Впереди д... (Впереди дети)", друзья устроили целую дискуссию, что же увидел СГ впереди: деньги, девки и т.д.? Спасибо. P.S. Nexus 5х аандроид 7.1.2. СГ 9.7.890
  13. Спасибо. Заработало. Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
  14. Ну как-то справлялся несколько последних лет Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
  15. купил телефон. Установил СГ. Езжу с режимом отображение скоростей, в т.ч. выше 15 км\час. Отображение скоростей давно уже закрыто штатно. Редактирую в ручную: CitiGude\resources\rescatalog\ там параметр "speedmax=15".меняю на 300 Раньше помогало, сейчас СГ просто не запускается, сразу системное сообщение об ошибке.
  16. Починил. Удалил, не только через маркет, но и физически с устройства (почему-то удаление с маркета не удаляло каталоги совсем с устройства). Решил восстановить фишку с отображением скоростей... и, в итоге не сервис гугля стал падением СГ, а редактирование файлов положило систему. Восстановил, попробовал еще раз - то же самое. Теперь нельзя редактировать файлы? Или это фишка моего устройства?
  17. Удалял. Больше не запускается.Перегружал, СГ переустанавливал. Выдает сообщение "В работе приложение СГ произошел сбой. перезапустить?" Втрее висит, при попытке запустить оттуда все повторяется Да и обновление все-равно встало в очередь и сегодня вночь обновился vr-сервис... Езжу с Б-Гео, хочу свой СитиГИД...
  18. Помоги запустить СГ. АНДРОИД 7, СГ 9.4.807. Работал. Вчера при шло обновление ка кого-то vr-сервисы от гугл. СГ вылетает. Что делать? Отправлено с моего Nexus 5X через Tapatalk
  19. А локальная версия будет поддерживаться, обновляться? С ноября обновлений нет. Или настраиваться на bGEO? и переходить на него?
  20. Что-то пошло не так... Отправляясь по маршруту Всеволожск - Подпорожье. СГ проложил маршрут , показал обзорный вид, все хорошо. После возвращения на дельтаплан маршрута у меня нет. Перегрузил 2 раза, пока понял, что маршрут проложен по соседнему шоссе и под меня не перестраивался в движении, как это происходит обычно. После того как выехал на это шоссе СГ стал вести себя как обычно. Но! В место того что бы в повести меня на автодорогу Кола через Размателево, отправил через Колтуши обратно в Питер на КАД и только потом на Колу. При этом Колу называл М-18 (дорога уже года два называется по д
  21. Обновился. На автомате, обновился. Особых илюзий не испытываю и не жду. Но сразу стал отображаться какой-то трек. Как мне кажется левый: стою на месте , он рисует как хочет. Думал дело в лангпакн, оставил родной то же самое. В итоге это полоса не удаляется и пишется по новой посоянно. Как убрать? Я через несколько дней не смогу цвет маршрута разглядеть. Ну что такое ... Оказалась. "Запись трека". Снимаешь пропадает. Ставишь обратно на запись и все сверху. Хочу что бы писалось, но без зппроса не отображалось.
  22. ​ ну вернутся то хочу 8.2.626 - какая была уже не помню, снес. ​ура !!! Заработала 626! И какая нелегкая занесла меня в тестировщики! Спасибо.
  23. Каким-то чудом загрузилась тестовая. Упоминания на форуме нет об этой версии. Как установить (откатиться) рабочую? Из сообщества в гуле + вышел (оттуда она могла загрузиться) Полное удаление и повторная загрузка не помогает.
×
×
  • Создать...