Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

_Dima_

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _Dima_

  1. Удалил старую версию CG UA, поставил последнюю, запускаю, четыре раза спросило хочу ли я купить или буду пользоваться триальной версией, подтвердил что буду покупать, в итоге висит на стадии загрузки и не запускается. Iphone 5S + iOS 8.3
  2. Покупал в своё время 3 версию CG две столицы, затем купил карты UA. Что мне сейчас покупать, что бы под акцию попасть и иметь карты Украины? CG или CG Ukraine?
  3. Прошёл месяц, но так и не удосужились никто ответить. Вообще у меня ситуация довольно странная. На iphone работает без проблем CG Украина, а на ipad CG обычный. Хотя покупал 1 раз CG обычный и затем карты Украины. Кто-то может мне помочь и привести всё в надлежащий вид с лицензиями, что бы я в дальнейшем мог без проблем менять телефоны и ипады и не париться постоянно что не смогу юзать CG?
  4. Какую версию СГ мне купить, что бы юзать карты от travelgps которые я уже покупал ранее?? Какой самый дешёвый вариант?
  5. Вылетает после запуска iPhone 5 iOS 8.1.2 iPhone 5S iOS 8.1.2 Норм работает iPad Air iOS 8.1.2
  6. Не было возможности выложить раньше. Последние сёла показало: Львовка, Октябрьское, Александровка, Дмитровка
  7. OuldMan: Буду в машине, проложу, посмотрю через что проложит. KonTur: Здесь была тема про прокладки неправильные, я продолжил, зачем плодить, если версия одинаковая и карты тоже или же вы хотите сказать что на одних и тех же картах, под разными операционными системами будет прокладывать по разному? P.S. У меня Mircom-500 стоит.
  8. К сожалению, вспомнить точно не смогу, за Павлоградом дорога начала постепенно ухудшаться, затем были отрезки хороших и плохих дорог, но ближе к Краматорску всё стало просто ужасно. Последние километров 50 - вообще атас.
  9. Столкнулся с тем, что не смог проложить маршгрут через нужные мне пункты, не нашёл как это делать и как расчитывать расстояния. Как пример: 1. Из пункта А в пункт Д, через пункты Б и В, как пошагово навигатору это задать? 2. Нахожусь в пункте А, как просчитать расстояние от пункта Б до пункта В? CG 7.2, WinCE 6
  10. 1. СГ последней версии для CarPC (под Win6 CE), 7.2.х точно не помню. 2. Всё есть, полный комплект полных карт от travel gps 3. Одна, 63XG.
  11. Поодерживаю про прокладку маршрута, ехал недавно по маршруту Днепропетровск - Краматорск, повело по такой дороге, что если бы я был на седане, то поотрывал бы бампера себе. Обратно попробовал другой маршрут Краматорск - Константиновка - Красноармейск - Днепр, на 30 км. больше, но зато дорога намного приятнее.
  12. На Мирком-500, Ситигид работает без звука, так как не имеет управления коммутацией динамика что очень не удобно, можно ли реализовать данную функцию? На Украине только под Ситигид есть хорошие и детальные карты, но приходится пользоваться ПО конкурента, так как у них всё норм со звуком. Многие мои знакомые имея Мирком-500 и лицензию Ситигида не могут им полнофункционально пользоваться.
  13. А можно сделать 480-234 разрешением?
  14. Под 7 версию где взять все карты от travelgps? Сама прога пытается скачать только Украина 5.1 и всё. А у них на сайте архив, который называется CGmaps51-Jan2012, скачал распаковал и через funbox положил в корневую папку приложения, но оно их не видит.
  15. Читал, но вот попробовал согласиться купить программу, зашёл под своими данными, хорошо что у меня не было той суммы на аккаунте, и написало что не хватает средств, а так бы деньги снялись. Итак, покупал я на iphone 3.9 версию, затем скачал 5.1 она нормально подцепилась, 3.9 я удалил, затем я захотел на ipad 5.1 версию поставить, в итоге просит купить и хочет снять деньги. Буду писать на мыло тогда.
  16. Есть лицензия на iPhone, купил себе iPad, скачал программу, запустил, мне выдаёт что триальный период закончится скоро желаете ли купить полную версию? Если я соглашусь с покупкой, у меня снимутся деньги со счёта или же нет? Насколько я знаю можно одну лицензию любой программы на 5 iOS устройств ставить, верно?
  17. Если появляется новая версия карты, то через менеджер карт в проге можно будет обновить её, в смысле прога сама увидит что появилась новая версия карты и предложит её закачать?
  18. На самом деле пошли обновления, но просто оно настолько медленное, что я не заметил что они загружаются... Хотя у меня вайфай быстрый и не загруженный... Уже больше часа прошло, а загрузилось несколько карт всего... Не знаю, до вечере загрузятся все или нет.
  19. Пытаюсь через прогу загрузить карты Украины, выбрал все карты, нажал загрузить, состояние загрузок всех карт показывает по 0%, пришло куча оповещений что доступны новые версии карт на сайте, но нажимая на сообщения - ничего не происходит, думал что должно хоть что-то произойти ) Я так понял что нормальное обновление карт через прогу не реализовано? CityGuide 5.1.51
  20. Как удалить карты из менеджера загрузок в программе, если я не хочу что бы они загружались, я ставлю крест им, а если не хочу что бы они там вообще находились, как это сделать?
  21. Спасибо, разобрался, а как скачать все карты Украины через iPhone, что бы оно автоматом скачало и установило куда надо их?
  22. Захожу в раздел ОБНОВЛЕНИЯ, там выбираю "зайти на сайт через форму авторизации", так как я ещё там не регистрировался, дальше, на странице "авторизации доступа" выбираю "Новый пользователь", и ввожу номер лицензии, который у меня написан в программе, в разделе "инфо" (куплен через AppStore для iPhone) в итоге мне выдаёт, что данная лицензия уже зарегистрирована. Как мне скачать карты Украины с probki.net, через iPhone скачало только обновлённую Евразию и всё, больше не показывает там карт.
×
×
  • Создать...