Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mab65

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mab65

  1. ​А я не нашёл ответа на свои вопросы. Не надо сваливать на Apple. Не можете работать, на работайте. Можете, решайте вопросы. Я понял, что Вы не тот сотрудник, который может взять ответственность на себя. Если ли в вашей компании такой человек? (даю подсказку, может владелец, для которого важна репутация) P.S. Хотя тут возникает вопрос, а зачем был отключён форум после обновления программы.
  2. 0. Читаю и пишу с самого начала, как остался без навигатора. ​1. Я знаю какую версию купил. 2. Были запросы на ввод пароля, но никаких 59 рублей ни где не фигурировало. 3. Это что-то новое. Уже надо что-то куда-то сохранять. А пассаж про то, что у вас может сменится лицензия, а может и не сменится (кто этот вопрос осветит то? Есть ли сотрудники понимающие, что происходит?) Я поставил конкретный вопрос, как понять что с лицензией все в порядке? А еще я спрашиваю, есть ли в Ситигиде хоть один сотрудник, который может взять ответственность на себя (ответить рублём?), а не желать успехов?
  3. Поддержка, решите наши проблемы или возьмите ответственность на себя
  4. Как понять что всё прошло нормально? У меня ничего не спрашивала ни про какие 59 руб., а всё работает. Куда надо посмотреть в программе чтобы убедиться?
  5. ​Настройки при этом все пропадут? Или с сервера можно будет загрузить?
  6. ​выгружаешь это не сносишь. Ничего не спрашивает. Сносить что ли надо? Где поддержка пропала?
  7. Как понять что купилась программа? Деньги не списались. Про 59 руб ни где не спрашивалось.
  8. А как понять что купилось то? Где отображается. Ничего не понимаю. Может представитель изложит подробную инструкцию?
  9. По поводу плача Ярославны. В то же время я купил Copilot. Так он до сих пор обновляется и никаких проблем не существует.
  10. А правильно ли я понял, что льготная операция подразумевает только "Ситигид две столицы"? У меня вообще-то версия была куплена "CityGuide Russia, v3.9.32, Developer: MIT GEOMATICS (4+)" Мне то что делать?
  11. ​В недрах сайта содержится переписка по этому поводу. ​Бедные разработчики. Что же им мешает уйти и не стонать? Лукавите!
  12. ​Иначе говоря халява для всех. А с картами то что будет? Поддержка то сюда заходит?
  13. А как процесс будет организован то. Что такого случится 3 апреля, что купившие 3 версию получат 8. Я уже не помню, но у меня версия была со всеми картами России. А была ли та, которая только две столицы? Как будут различать? А у тех, кто купил дополнительные карты что будет? Такое ощущение, что СГ сам не знает, что делать. Взял паузу до 3 апреля. А что будет у тех, кто не ходит на форум? А личный кабинет на сайте имеет ещё какое либо значение? У меня там карты всякие разные.
  14. У меня старая версия 3, деньги уже списывались второй раз. Эппл вернула (но больше не вернёт). Все работало до сегодняшнего дня. На 8 обновился без проблем. А на этой версии полная ерунда. Все карты слетели, остались только стандартные. Интересно, а кто не читает форум, он что будет делать?
  15. Где-то последнюю неделю обновление пробок проиисходит еле еле. Если раз в пол-часа обновится, то уже хорошо. Это у меня такие проблемы или есть ещё у кого нибудь?
  16. Обсуждать то обсуждали, только непоятно, за что снимают то. Я пока жду пока мне деньги вернут за программу. Судя по посту mike-777 с меня тоже снимут деньги за карты, ранее купленные.
  17. А что такое пункт меню "Карты без атласа"? И что за карты туда попадают?
×
×
  • Создать...