Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

mab65

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mab65

  • Звание
    разбирающийся

Информация

  • Город
    SPb
  • Устройства
    Iphone 4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ​А я не нашёл ответа на свои вопросы. Не надо сваливать на Apple. Не можете работать, на работайте. Можете, решайте вопросы. Я понял, что Вы не тот сотрудник, который может взять ответственность на себя. Если ли в вашей компании такой человек? (даю подсказку, может владелец, для которого важна репутация) P.S. Хотя тут возникает вопрос, а зачем был отключён форум после обновления программы.
  2. 0. Читаю и пишу с самого начала, как остался без навигатора. ​1. Я знаю какую версию купил. 2. Были запросы на ввод пароля, но никаких 59 рублей ни где не фигурировало. 3. Это что-то новое. Уже надо что-то куда-то сохранять. А пассаж про то, что у вас может сменится лицензия, а может и не сменится (кто этот вопрос осветит то? Есть ли сотрудники понимающие, что происходит?) Я поставил конкретный вопрос, как понять что с лицензией все в порядке? А еще я спрашиваю, есть ли в Ситигиде хоть один сотрудник, который может взять ответственность на себя (ответить рублём?), а не желать успехов?
  3. Поддержка, решите наши проблемы или возьмите ответственность на себя
  4. Как понять что всё прошло нормально? У меня ничего не спрашивала ни про какие 59 руб., а всё работает. Куда надо посмотреть в программе чтобы убедиться?
  5. ​Настройки при этом все пропадут? Или с сервера можно будет загрузить?
  6. ​выгружаешь это не сносишь. Ничего не спрашивает. Сносить что ли надо? Где поддержка пропала?
  7. Как понять что купилась программа? Деньги не списались. Про 59 руб ни где не спрашивалось.
  8. А как понять что купилось то? Где отображается. Ничего не понимаю. Может представитель изложит подробную инструкцию?
  9. По поводу плача Ярославны. В то же время я купил Copilot. Так он до сих пор обновляется и никаких проблем не существует.
×
×
  • Создать...