Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

maria14xy

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о maria14xy

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт Петербург
  • Устройства
    Sony xperia z1 версия 4.3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. После обновления СитиГИД практически не может найти меня. 15 минут проходи и гид ловит меня и тут же пропадает. СГ ползуюсь каждый день. Sony c3.
  2. Очень не хватает возможности отправить/принять смс с координатами, любому контакту из телефонной книги.
  3. Но почему он тогда меня видит и двигается со мной? И можно ли это исправить.
  4. Каждый день построив маршрут на экране скорость 0 км/ч, но при этом он видит где я нахожусь и двигается со мной, но маршрут не от меня. Телефон Sony c3
  5. Подскажите почему убрали кнопки поворота экрана. Очень часто, лично мне, нужна карта в плоском режиме. Может как то можно и теперь это делать?
  6. Самый главный вопрос про пропажу карты, работала только карта России.
  7. На днях поехала в Выборг и вдруг пропала карта. Ни перезапуск СГ ни перезапуск устройства не помогли. С трудом нашла нужный адрес в Выборге. Там сохранила карту в другую папку, а в cgmaps стела и потом опять в cgmaps записала и, ооо сила бубна, карта заработала. А сегодня СГ не проложил маршрут до нужного адреса, т.к. там небольшой кусок дороги перекрыт, раньше прокладывал до ближайшей точки.
  8. Спасибо, сработало. Еще, после перехода синдрома 4.2.2 на 4.3 С стал менее стабильным. Заходишь и он вылетает, или когда в закладки заходишь или....( непредсказуемо) все заканчивается вылетом. Слава богу при повторном включении в этом же месте он не вылетает. И еще стал частенько вот таким
  9. Сегодня обновила карту СПб. И что то в ней не то...выбрать можно только страну и город остальные пункты не активны.
  10. Ураа, суперс способ удаление файла logins.txt, чудо способ помог. Огромное спасибочки.
  11. Перед всеми извенямс. Ездила к сестре, но не успели мы подружиться, т.к. у неё идет ремонт и мы чуть не передрались при выборе плитки и дизайна, ели успела через мост проехать
  12. Спасибо за ответы. Я все проделывала по инструкции. Все логины полностью совпадают. Запрос отрпавляется, но не приходит. Вечерком попробую вариант с удалением файла.
  13. Мы с сетрой пробовали два раза сидя на кухне то у меня, то у неё. Но кроме оправленных запросов более ничего. Спасибо, вечером попробую, т,к поеду к сетре.
  14. И впейджинге стаит галка и в друзья вклвыкл. Не понимаю почему ничего не выходит. А моржет это быть потому, что оба телефона в доме и место нахождения не определено. Возможно добавление нужно делать на улице или это не играет роли. А может что то на сайте в акаунте нужно активировать?
×
×
  • Создать...