Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

maria14xy

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maria14xy

  1. После обновления СитиГИД практически не может найти меня. 15 минут проходи и гид ловит меня и тут же пропадает. СГ ползуюсь каждый день. Sony c3.
  2. Очень не хватает возможности отправить/принять смс с координатами, любому контакту из телефонной книги.
  3. Но почему он тогда меня видит и двигается со мной? И можно ли это исправить.
  4. Каждый день построив маршрут на экране скорость 0 км/ч, но при этом он видит где я нахожусь и двигается со мной, но маршрут не от меня. Телефон Sony c3
  5. Подскажите почему убрали кнопки поворота экрана. Очень часто, лично мне, нужна карта в плоском режиме. Может как то можно и теперь это делать?
  6. Самый главный вопрос про пропажу карты, работала только карта России.
  7. На днях поехала в Выборг и вдруг пропала карта. Ни перезапуск СГ ни перезапуск устройства не помогли. С трудом нашла нужный адрес в Выборге. Там сохранила карту в другую папку, а в cgmaps стела и потом опять в cgmaps записала и, ооо сила бубна, карта заработала. А сегодня СГ не проложил маршрут до нужного адреса, т.к. там небольшой кусок дороги перекрыт, раньше прокладывал до ближайшей точки.
  8. Спасибо, сработало. Еще, после перехода синдрома 4.2.2 на 4.3 С стал менее стабильным. Заходишь и он вылетает, или когда в закладки заходишь или....( непредсказуемо) все заканчивается вылетом. Слава богу при повторном включении в этом же месте он не вылетает. И еще стал частенько вот таким
  9. Сегодня обновила карту СПб. И что то в ней не то...выбрать можно только страну и город остальные пункты не активны.
  10. Ураа, суперс способ удаление файла logins.txt, чудо способ помог. Огромное спасибочки.
  11. Перед всеми извенямс. Ездила к сестре, но не успели мы подружиться, т.к. у неё идет ремонт и мы чуть не передрались при выборе плитки и дизайна, ели успела через мост проехать
  12. Спасибо за ответы. Я все проделывала по инструкции. Все логины полностью совпадают. Запрос отрпавляется, но не приходит. Вечерком попробую вариант с удалением файла.
  13. Мы с сетрой пробовали два раза сидя на кухне то у меня, то у неё. Но кроме оправленных запросов более ничего. Спасибо, вечером попробую, т,к поеду к сетре.
  14. И впейджинге стаит галка и в друзья вклвыкл. Не понимаю почему ничего не выходит. А моржет это быть потому, что оба телефона в доме и место нахождения не определено. Возможно добавление нужно делать на улице или это не играет роли. А может что то на сайте в акаунте нужно активировать?
  15. Все делала по инструкции предложенной на форуме http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/ . После надписи о посланном запросе ничего не происходит. Причем пробовала и с однгого телефона и с другого телефона.
  16. Дорогие друзья, моя сестренка купила себе СГ и мы решили(раньше не нужно было) добавиться друг к другу в друзья, но так ничего и не получилось. Найдя в инете инфу по вклвыкл разных галочек в СГ(диспетчер и еще что то) все равно не получилось добаиться. Подскажите вчем загвоздка
  17. Кланяюсь в ножки))). Логин с паролем помогли. После обновления некогда было читать про новшества, вот и не знала о надобности оных. Спасибо.
  18. Версия 7.8.338 Все карты подключены. А вот лиценцию не может получить 2013-06-30_(09-38-19).bmp
  19. Друзья помогите. Неделю назад ездила в Новгород( карта Новгорода лицензионная) при прокладке маршрута прокладывает только по лен облости. Ну думаю пересеку границу там достроит, но не тут то было. После пересечения лен облости не подключилась карта совсем. Кроме надписи на экране небыло ничего. Сегодня опять поеду. Думаю все повториться. Убедилась, что все карты на месте, все подключены.
  20. Друзья помогите. Неделю назад ездила в Новгород( карта Новгорода лицензионная) при прокладке маршрута прокладывает только по лен облости. Ну думаю пересеку границу там достроит, но не тут то было. После пересечения лен облости не подключилась карта совсем. Кроме надписи на экране небыло ничего. Сегодня опять поеду. Думаю все повториться. Убедилась, что все карты на месте, все подключены.
  21. Удалила перечисленные файлы, но все осталось по прежнему. Хватает только на на текущий сеанс пользования. Как только выходишь так все настройки слетают. В папке с файлами, пока, новых файлов не появилось. Хотя после первого удаления CGMaps.atlas он снова появился.
  22. 1) 50Mos.cgmap 53Nov 77Mos 98Spb 98Spb.cgmap/2194488.4.8.upl 98Spb.cdm CGMaps.atlas Eurasia.cgmap Poi.bkm Rossia.cgmap Russia.cgmap.2194464.3.4.upl Russia2.cgmap вот такие фойлы в папле. 2)Да папку указанна по умолчанию и она только одна. 3) Память на телефоне 160Мб, на карте 6Гб. Никакой защиты карты от записи или других блокировок я не выставляла
  23. Удалила я заветный файлик. Страна и город сохраняется только на один сеанс СГ. После выхода из проги и нового запуска снова просит страну город
×
×
  • Создать...