Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

tochdima

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tochdima

  • Звание
    читатель
  • День рождения 05/23/1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Устройства
    TEXET x-navi
    GlobusGPS GL-900Android
    TEXET TN-600 voice
  1. 1. На замечание про триальный период я уже ответил. 2. Покупал комплект не у каких-то людей, а на оф. сайте компании СитиГИД: http://www.probki.net/buy.aspx 3. Какой толк от карты, если на ней нет целых городов ( например Juva) тем более адресов. Посмотрите на карту Миккели. Может быть по нашим меркам город небольшой, но по финским - крупный центр. 4. Ткните пальцем туда, где я кого либо оскорбил... Если намекаете на слово обман, то справедливости ради скажу, что у любого товара, продаваемого через инет, ДОЛЖНО БЫТЬ ОПИСАНИЕ, а товар должен соответствовать ему. У покупателя не
  2. Это точно, тут я лопухнулся, ну кто мог подумать, что в ситигиде может быть такой кидочек?
  3. На оф. сайте компании в рекламе предлагается специальная сборка для Питера с картами: Две столицы + СЗФО + Финляндия. Лично я покупал специально из-за финки. В комплекте оказались карты CG, и узнать об этом можно только купив и установив программу и карты. Кроме этого я дополнительно установил еще и бесплатные карты финки (OSM). И каково же было моё удивление, когда я обнаружил, что купленные карты финки не выдерживают никакой критики! Нет очень многих городов, адресов (домов) в крупных городах, не говоря уж о хуторах!!! А последнее обновление - декабрь 2014г. Во блин разводилово... Даже бесп
  4. Давай-давай, смотри тока чтобы ладони не вспотели...
  5. Что надо мне я решаю сам. По поводу остального я уже все подробно описал, если непонятно (а это так, судя по комменту), попробуйте перечитать еще раз. Умников все больше и больше, а результат все хуже и хуже. Пора задуматься - почему?
  6. И вообще для меня лично СитиГид нуже только для одной цели - пробки! Умрет сервис и СГ-пойдет в ведро, тк останутся только карты. А качественных карт и пои на сегодня уже предостаточно и бесплатных. И вся эта попытка борьбы за совершенствование пробочного сервиса выгодна не только нам, пользователям программы, но, я бы сказал, в первую очередь разработчикам.И сейчас может кто то и может позволить себе от баксов прикуривать, но не факт, что так будет всегда.
  7. По первому могу сказать, что малое количество пользователей вообще знают что и как пользовать в программе. А разрабы над этим вопросом не работают. Поражаюсь, чем эта функция так мешает разработчикам? Бред. Понятно, что ситуаций разных множество. Так надо стремиться с ними справляться, со всеми потихонечку, а не забивать на них. Так и получается 5% здесь флудят, 5% там флудят - а навик в итоге врет на все 100% По второму, может быть тайны и нет, но ответа от них нет никакого.
  8. Поскольку предыдущий пост недописан, отправляю по новой: Для особо непонятливых попытаюсь объяснить еще раз. "сообщать о пробке", "двигаться пешком" и "Парковка" - это три большие разницы! У вас каша в голове. Речь идет ПУНКТЕ МЕНЮ в настройках, которое бы позволяло включитьвыключить режим ПРИОСТАНОВКИ ВЕДЕНИЯ МАРШРУТА. (Этот пунут можно вывести например в мое меню для удобства). Суть работы функции заключается в том, что при возникновении необходимости вынужденной остановки при движении по маршруту мы могли бы дать программе знать о том, что маршрут временно неактивен и не надо предприни
  9. Для особо непонятливых попытаюсь объяснить еще раз. "сообщать о пробке", "двигаться пешком" и "Парковка" - это три большие разницы! У вас каша в голове. Речь идет ПУНКТЕ МЕНЮ в настройках, которое бы позволяло включитьвыключить режим ПРИОСТАНОВКИ ВЕДЕНИЯ МАРШРУТА. (Этот пунут можно вывести например в мое меню для удобства). Суть работы функции заключается в том, что при возникновении необходимости вынужденной остановки при движении по маршруту мы могли бы дать программе знать о том, что маршрут временно неактивен и не надо предпринимать никаких расчетов и действий. Такая неоходимость може
  10. Я так понимаю, что вам конкретно функция приостановки маршрута не нужна. Так чего же вы бодаетесь то? Не нужна и не обращайте внимание на тех кем она востребована! Название раздела помните? Вот и пишите свои предложения и пожелания. А давать не совсем разумные советы - это дело пустое.
  11. Зачем же так категорично? Это откуда ж такая статистика? Если один не использует, то это не означаеть, что не используют другие. А коли такой возможности нет, так и получайте пробки неадекватные. А по поводу ошибок удивлен. Как можно внести ошибку, переведя навик в режим стоянки? Не понятно.
  12. Да, и еще, администраторам сайта: обратите внимание, что время у вас течет на час позже, те меньше показывает... должно быть перевели уже... а еще октябрь только начался.
  13. Во-во... и я о том же писал... А была бы кнопочка "Р" (приостановка маршрута), как в ранних версиях, и проблем бы небыло. А так, из-за какой то мелочи, столько геморра с пробками! Да людей еще и обвиняют необаснованно за то что флудят сообщениями о пробках! Например заехал я на заправку, вышел из машины, навик что, при этом надо полностью вырубить, чтобы потом опять врубать и тратить время чтобы опять все включилось и продолжить движение по маршруту? Сколько еще таких за день остановок может быть. Встал на обочине поговорить по телефону... И что, каждый раз грузить-выгружать? Если учитывать,
  14. По моему вопрос сформулирован предельно ясно... По поводу настроек о выводе сообщения я в курсе. Только остановившись на обочине у меня могут быть совсем другие предпочтения, нежели ждать 3 минуты, пока выскочит соответствующее сообщение, чтобы его отправить . И если я не жму отмена, оно, по умолчанию уходит само с подтверждением.
  15. Ахренеть! Пока писал предыдущий пост, меню изменило свой вид! По пути "меню-настройки-интерфейс" пункт "мое меню" вдруг превратился в настраивоемое подменю. Первый раз такое вижу! Так что первый пункт претензий снимается.
×
×
  • Создать...